Как звезды поздравили жителей Украины с Рождеством в Instagram

Как звезды поздравили жителей Украины с Рождеством в Instagram

7 января в дома жителей Украины постучался светлый праздник Рождества. В этот замечательный день все поздравляют близких и друзей, а звезды обращаются с теплыми словами к своим подписчикам в Instagram.

На своих страничках в социальной сети многие известные люди поздравили жителей Украины с Рождеством Христовым. Артисты опубликовали фото с душевными пожеланиями и теплыми словами в адрес подписчиков. Информатор проследил за социальной сетью и собрал подборку поздравлений от звезд.

Дмитрий Монатик поздравил всех с прекрасным праздником, дополнив пожелания милым фото. На снимке артист ведет своих детей во всемирно известную мультипликационную студию, таким образом намекая, что каждый должен идти к мечте.

https://www.instagram.com/p/BsTd82MBqJr/

Телеведущий и актер Юрий Горбунов также поздравил всех жителей Украины. Артист исполнил для своих подписчиков традиционную рождественскую песню.

https://www.instagram.com/p/BsTSRCDCVhs/

Менее многословно своих подписчиков поздравил популярный репер и продюсер Потап. Однако его пост нельзя назвать банальным, так как артист выбрал довольно оригинальные картинки.

https://www.instagram.com/p/BsTbg1UH3q2/

Победительница Евровидения 2016 и обладательница одного из лучших голосов Украины Джамала поздравила подписчиков, выложив фотографию в национальных костюмах. На снимке певица в компании своих коллег и друзей радует поклонников своей прекрасной улыбкой.

https://www.instagram.com/p/BsUxrXQABT4/

Поздравить своих подписчиков решила телеведущая Маша Ефросинина. Звезда выложила в свой профиль в Instagram праздничную кутью - традиционное блюдо на Рождество.

https://www.instagram.com/p/BsU7YmSFc1T/

Певица Алиса Тарабарова представила в качестве поздравления небольшой клип. В качестве саундтрека звезда перепела самую популярную щедровку.

https://www.instagram.com/p/BsVyZFZCEu3/

Александр Педан - телеведущий и шоумен выбрал забавный образ для поздравления с Рождеством. Артист спросил у подписчиков, продолжают ли они объедаться, как и на прошлой неделе.

https://www.instagram.com/p/BsVy0_snbcm/

Популярные люди не прошли мимо самого волшебного праздника в году и подарили всем жителям Украины теплые слова. Мы также не остались в стороне. Редакция Информатора поздравила своих любимых и дорогих читателей с Рождеством. Спасибо, что остаетесь с нами, и пусть понимание, мир и тепло царят в ваших домах.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.