Информатор поздравляет своих читателей с Рождеством Христовым

Информатор поздравляет своих читателей с Рождеством Христовым

7 января все православные мира празднуют светлый день Рождества Христова. Редакция Информатора поздравляет своих читателей и желает им мира, добра и достатка.

Пусть мир и понимание царят в ваших домах, а любовь и доброта согреет вас до самого наступления весны. Пусть праздник принесет в вашу жизнь только приятные сюрпризы, искреннюю любовь, верных друзей и, конечно же, станет катализатором только хороших новостей на весь год. А мы, как и прежде, будем оперативно и беспристрастно сообщать вам о всем, что происходит в Киеве и за его пределами. Для Информатора читатели - это семья. Так пусть в ней всегда будет взаимопонимание и благополучие. Счастливого Рождества!

Ну и, конечно же, каждая наша статья несет в себе какую-то пользу для вас. Так что, помимо поздравлений, мы предлагаем вам ознакомиться с интересными материалами, которые помогут сделать праздник Рождества особым. Не забудьте оригинально поздравить своих друзей и родных. Если вы не сильны в красноречии, то Информатор собрал оригинальные поздравления в стихах и прозе. Не забудьте и про традиции Рождества. Пожелать счастья близким людям можно и в форме колядок. 7 января заканчивается рождественский пост, а семьи соберутся за большим столом. Мы писали, какие 12 блюд должны быть на нем и как их вкуснее всего приготовить. Ну а детей нужно побаловать чем-то особенным. Например, ароматным печеньем.

Ваш Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.