Информатор дарит 4 билета на все аттракционы "Зимової країни" на ВДНГ

Информатор дарит 4 билета на все аттракционы "Зимової країни" на ВДНГ

Новогодние праздники - это самые трогательные и семейные дни для каждого ребенка. А если вы хотите подарить ребенку не только домашний уют, но и настоящую зимнюю сказку, его обязательно нужно отвести на ВДНГ.

Именно поэтому Информатор дарит своим читателям возможность превратить один из новогодних дней в увлекательное приключение в "Зимнюю страну" на ВДНГ. Каждый из вас может стать обладателем vip-билета на все аттракционы, которые подготовил Выставочный центр в рамках "Зимової країни". Победитель будет один, и он получит сразу 4 билета на всю семью.

УСЛОВИЯ

  1. Нужно подписаться на нашу страничку @kiev.informator.ua в Instagram.
  2. В комментариях к фото с розыгрышем через «@» отметить своего друга, реальную страничку.
  3. Количество комментариев не ограничено. Главное — отмечать все время разных друзей! Желаем удачи!

Результаты мы огласим 4 января в прямом эфире на нашей страничке в Instagram. После подведения итогов с победителями свяжется модератор розыгрыша, который расскажет, как оформить подписку.

В Киеве открылась «Зимова країна на ВДНГ». Информатор узнал, чем она порадует своих маленьких посетителей.

Что приготовила "Зимова країна"

Резиденция Деда Мороза

Традиционно к новогодним праздникам в Концерт-холле ВДНГ открыли резиденцию Деда Мороза. Здесь маленькие гости смогут навестить доброго волшебника и познакомиться с его верными помощниками - эльфами. Сказочное шоу-путешествие в Резиденции начинается со встречи со сказочными персонажами у огромной елки на входе. Потом дети попадают в настоящий волшебный мир, в котором кипит работа эльфов. Здесь каждый посетитель становится участником калейдоскопа сказочных событий, а в конце получает  вкусный подарок от Деда Мороза.

Информатор дарит 4 билета на все аттракционы "Зимової країни" на ВДНГ 1

Горки

Одно из самых веселых зимних развлечений среди детей и взрослых - это тюбинг горки. Спуск на надувных тюбах гораздо мягче, чем на санках, а искусственное покрытие, которое используют вместо снега, даст отличное ускорение. Поэтому можно будет прокатиться с ветерком.

Информатор дарит 4 билета на все аттракционы "Зимової країни" на ВДНГ 2

Сказочная ярмарка с мастер-классами

В первом павильоне ВДНГ расположили сказочную ярмарку. Также на интересных мастер-классах здесь можно научиться мастерить необычные поделки своими руками.

Кукольный театр

Киевский театр марионеток на время Зимней Страны традиционно переезжает ближе к своим маленьким зрителям. Специально к праздникам на ВДНГ покажут спектакли, которые будут интересны детям от 3 лет.

Фабрика елочных игрушек

Фабрика елочных украшений «Клавдиево» откроет в павильоне №2 свою зимнюю резиденцию. Здесь дети смогут увидеть, как делают новогодние игрушки. В павильоне можно будет поучаствовать в мастер-классах по художественной росписи елочных стеклянных шариков и полюбоваться новогодним городком в миниатюре.

Сказочный мир на стеклянном шарике
Сказочный мир на стеклянном шарике

Выставка «Замок ледяных скульптур»

В загадочном замке «Зимней Страны на ВДНХ» поселятся сказочные герои из мультфильмов студии «Анимаград». Здесь гостей будут встречать волшебная Мавка и ее возлюбленный Лукаш, Котожабик Квусь, Водяной и Леший, сообразительная Эскимоска и ее друзья, путешествующий артист Руслан и его невеста - дочь киевского князя Мила, веселый Хомяк Винницкий и множество других сказочных существ. Все они сделаны из льда в полный рост и максимально реалистичны. Также здесь работает двадцатиметровая ледовая горка.

Информатор дарит 4 билета на все аттракционы "Зимової країни" на ВДНГ 4

Выставка «Ледниковый период»

Эта уникальная экспозиция отправит посетителей в прошлое - на 10000 лет. Восемнадцать существ ледникового периода из разных уголков мира предстанут перед гостями во всей своей красе и в натуральном размере. Ярким дополнением к выставке станет встреча детей с героями мультфильма «Ледниковый период».

Каток

Какая же зимняя сказка без катка? Над головами катающихся гостей засияют сотни разноцветных, праздничных огоньков. Выйти на лед можно как в своих коньках, так и во взятых на прокат в пункте проката.

С родителями на катке весело в любой день
С родителями на катке весело в любой день

Если вы все еще не определились, то для вас ВДНГ откроет свои двери впервые. В прошлые годы парк был закрыт в новогоднюю ночь, однако Новый год 2019 команда ВДНГ готовится встречать вместе с киевлянами и гостями города. Праздничный концерт стартует на главной сцене ВДНГ за два часа до полуночи. Откроют его участники шоу «Х-фактор» – поп-регги группа «Клей Угрюмого». После этого посетителей ждут розыгрыши подарков и билетов на локации парка, которые будут работать в новогоднюю ночь.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.