"Зимова країна" на ВДНГ в Киеве приглашает встретить Новый год 2019

"Зимова країна" на ВДНГ в Киеве приглашает встретить Новый год 2019

До Нового года осталась неделя. В течение всего декабря мы мягко подсказывали вам, что пора выбирать место, в котором можно встретить наступление 2019 года. 

Если вы все еще не определились, можем подсказать еще одно место, которое откроет свои двери впервые. Это "Зимова країна" на ВДНГ. Информатор готов рассказать, что именно вас ждет, если вы выберете именно такой вариант встречи Нового года.

В прошлые годы парк был закрыт в новогоднюю ночь, однако Новый год 2019 команда ВДНГ готовится встречать вместе с киевлянами и гостями города. Праздничный концерт стартует на главной сцене ВДНГ за два часа до полуночи. Откроют его участники шоу «Х-фактор» – поп-регги группа «Клей Угрюмого». После этого посетителей ждут розыгрыши подарков и билетов на локации парка, которые будут работать в новогоднюю ночь.

Выиграть можно пропуска на романтический каток под открытым небом, драйвовые тюбинговые горки, а также экстремальные аттракционы – «Лавица», «Центрифуга» и «Экстрим». Сразу после полуночи посетителей ждет лазерное шоу от арт-резиденции Carbon и VJ Yarkus – победителя Kyiv Lights Festival! После этого до утра к услугам гостей танцевальная площадка, на которой партнерами выступят легендарные жители «Зимової Країни» – снеговики.

Ну и какой праздник может быть без обильного застолья? На фудкорте вы сможете не только согреться после прогулки по парку, но и полакомиться традиционным оливье и выпить бокал шампанского, а еще попробовать жареные немецкие колбаски. А на уличной новогодней ярмарке вас угостят ароматным грогом и глинтвейном, румяным шашлыком и другими вкусностями.

Это - очередной материал нашего мини-цикла "где и как встретить Новый год в Киеве". Ранее мы уже рассказывали вам места для встречи Нового года на любой вкус. А еще мы писали о других местах, где можно вкусно и с уютом проводить 2018 год. Если вы любите встречать Новый год в кругу друзей - мы подготовили для вас обзор цен на аренду квартир в новогоднюю ночь. Причем даже два таких обзора (цените это)! И, наконец, для любителей встречать Новый год в окружении кучи людей - представляем вам программу новогодних празднеств в Киеве.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.