ТОП самых ожидаемых концертов января в Киеве

ТОП самых ожидаемых концертов января в Киеве

Наконец-то наступил Новый 2019 год. И если вы сами себе еще не сделали подарка, возможно именно тут вы найдете, на чей концерт вам хочется сходить больше всего в январе. 

Информатор традиционно собрал для вас подборку лучших концертов месяца, которые пройдут в столице. Поверьте, выбрать есть из чего!

Aniko Dolidze Big Band

Aniko Dolidze Big Band - это удивительный джазовый вокал в сопровождении музыкантов виртуозов. Единственная в Украине женщина-бэнд-лидер собрала в своем оркестре исполнителей, которые не только чутко поддерживают солистку аккомпанементом, но и способны удивить зал умопомрачительными импровизациями.Вы услышите знакомые мелодии, от которых сразу становится тепло: Jingle Bells, Have Yourself A Merry Little Christmas , Christmas Time Is Here, I'll Be Home For Christmas, Winter Wonderland и многие другие в классических свинговых аранжировках с невероятным вокалом Анико Долидзе.

[embed][/embed]

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 6 января в 18:00

Билеты можно купить здесь

ТНМК

Они собирают многотысячные залы. Выполняют программы с симфоническими оркестрами и джаз-бэнд. А 7 января ТНМК представят эксклюзивную праздничную программу. Артисты сыграют теплый акустический рождественский вертеп - с атмосферой семейного праздника и встречи старых друзей. «Есть четкое ощущение, что с каждым годом Рождество становится все более важным. На этот раз мы решили отпраздновать любимый праздник вместе и обязательно в Caribbean Club Concert Hall,» - говорит один из солистов группы, Олег «Фагот» Михайлюта.

[embed][/embed]

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 7 января в 19:00

Билеты можно купить здесь

Ляпис-98

Почему нужно пойти на концерт? Потому что, "когда яблони цветут всем девчонкам нравится". Даже если это все происходит среди зимы. А еще - "Ау-ау, я тебя все равно найду". Даже среди огромной толпы фанатов. К тому же, это отличный повод понастольгировать и потанцевать. Потому что под песни "Ляписа" нельзя не танцевать.

Начинать год музыкально тоже нужно классно. Так что, почему бы и не сказать "Ляпису" "да"?

[embed][/embed]

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 13 января в 19:00

Билеты можно купить здесь

Самое большое простое число

Ребята известны своей непредсказуемостью: разные составы, рок-звучание, оркестр, электронные дуэты. Для каждого города и каждого шоу музыканты мастерски находят свое решение, особый визуальный подход. Живьем они могут заставить стереть кроссовки до дыр и сжаться в кулак сердце

Эта группа знает, что в Киеве недостаточно сыграть на три песни на бис. Именно поэтому они возвращаются, чтобы сыграть на бис полноценный концерт. 26 января группа согреет нас любовью и зажигательными танцами. В 2018 группа выпустила альбом «Мы не спали, мы снились» – альбом песен, под которые можно прыгать на батуте, завтракать, смотреть на закат, скакать на лошади, или же просто валяться в постели. Его нужно услышать живьем!

[embed][/embed]

Где: Caribbean Club Concert-Hall, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 26 января в 19:00

Билеты можно купить здесь

 

Twenty One Pilots

В Киеве наконец-то выступит популярная поп-группа Twenty One Pilots. Ребята привезут в Киев материал со своего нового альбома. Концерт в рамках мирового тура The Bandito Tour пройдет во Дворце спорта.

Группа Twenty One Pilots состоит из играющего на укулеле и клавишах вокалиста Тайлера Джозефа и барабанщика Джоша Дана. Таким составом ребята играют с 2011 года. Всего на счету у Twenty One Pilots четыре полноформатных студийных альбома. А с последней пластинкой Blurryface, которая вышла в мае 2015 года, группу ожидал головокружительный успех. Песни Stressed Out и Ride стали хитами, а в США Blurryface разошелся тиражом, более чем в три миллиона копий. Кроме того, у альбома есть еще одно интересное достижение – каждый трек с него по итогам продаж получил золотой сертификат. Также Twenty One Pilots засветились на саундтреке к фильму «Отряд самоубийц» с композицией Heathens.

Где: Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1)

Когда: 30 января в 19:00

Билеты купить в официальных кассах, к сожалению, уже нельзя. Полный солд-аут, ребята! Если вам удалось сделать это заранее - мы просто искренне порадуемся за вас. Вы - молодцы. 

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ

  • CHRISTMAS JAZZ SONGS. LOUIS ARMSTRONG, ELLA FITZGERALD - 2 января - 19:00 - Дом Архитектора -  билеты от 225 гривен
  • MERRY CHRISTMAS SHOW- 4 января - 19:00 - Зал на Малинской - вход бесплатный по предварительной регистрации
  • Табула Раса - 4 января - 22:00 -  Docker Pub - билеты от 125 гривен
  • Дискач. Курган feat. Agregat (dj set) -4 января - 23:00 - Atlas - билеты по 100 гривен
  • Олег Скрипка и оркестр НАОНИ - 7 января - 19:00 - Дворец Украина - билеты от 150 гривен
  • Ot Vinta - 10 января - 19:00 - Docker Pub - билеты от 175 гривен
  • Пиккардийская Терция - 19 января - 16:00/19:00 - Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко - билеты от 390 гривен
  • Мельница - 20 января - 19:00 - Дворец Кульуры КПИ - билеты от 350 гривен
  • ЦеШо - 23/24 января - 20:00 - Центр Современного Искусства "ДАХ" - билеты по 250 гривен
  • BANDURA STYLE PROJECT И Ярослав Джусь - 25 января - 19:00 - МЦКИ имени Козловского - билеты от 100 гривен
  • YEYO - 25 января - 19:30 - Mezzanine - билеты по 250 гривен
  • Algiers - 29 января - 19:00 - MonteRay Live Stage - билеты от 550 гривен

Недавно мы составили ТОП-10 самых ожидаемых концертов Нового года. Поверьте, это было невероятно сложно, ведь столицу решили посетить ну просто огромное количество нереально крутых исполнителей. В 2019 в Украину приедет множество легенд и кумиров миллионов, таких как 30 Seconds To Mars, KISS, Tom Odell и многие другие. А кроме того, мы подбили итоги года и составили ТОП песен и альбомов 2018 года. Если вы хотите проверить насколько наши с вами вкусы совпадают, а также обновить плей-лист, однозначно стоит его просмотреть.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.