В Киеве впервые выступят сладкоголосые Twenty One Pilots

В Киеве впервые выступят сладкоголосые Twenty One Pilots

30 января 2019 года в Киеве выступит популярная поп-группа Twenty One Pilots. Ребята привезут в Киев материал со своего нового, пока еще не вышедшего альбома.

Концерт в рамках мирового тура The Bandito Tour пройдет во Дворце спорта. Об этом Информатор узнал на официальном сайте группы.

Зарегистрировавшись на сайте www.twentyonepilots.com/banditotour до 15 июля, поклонники дуэта смогут купить билет на концерт в предпродаже, которая открывается 17 июля. Основная продажа билетов стартует 20 июля.

Кто такие Twenty One Pilots

Группа Twenty One Pilots состоит из играющего на укулеле и клавишах вокалиста Тайлера Джозефа и барабанщика Джоша Дана. Таким составом ребята играют с 2011 года.

Всего на счету у Twenty One Pilots четыре полноформатных студийных альбома. А с последней пластинкой Blurryface, которая вышла в мае 2015 года, группу ожидал головокружительный успех. Песни Stressed Out и Ride стали хитами, а в США Blurryface разошелся тиражом, более чем в три миллиона копий. Кроме того, у альбома есть еще одно интересное достижение – каждый трек с него по итогам продаж получил золотой сертификат. Также Twenty One Pilots засветились на саундтреке к фильму «Отряд самоубийц» с композицией Heathens. В 2018 году парни впервые за три года выпустят новый альбом, детали которого пообещали обнародовать позднее.

[embed][/embed]

Напомним также, что Информатор собрал для вас ТОП ожидаемых концертов июля в Киеве. На них можно сходить, пока вы ждете концерт "пилотов". Вы можете не ограничиваться одной столицей, и поехать в тур по городам Украины — на фестах будут выступать топовые артисты страны и легенды мирового уровня.  А вот для настоящих тусовщиков нет преград — взял отпуск на работе, собрал рюкзак — и вперед, к приключениям. В Европу! Информатор рассказал о самых ярких мероприятиях этого лета, которые будут проходить за границей.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.