Как весело встретить Новый год 2019 без денег в Киеве

Как весело встретить Новый год 2019 без денег в Киеве

Чтобы закатить яркую и запоминающуюся вечеринку на Новый год, нужны средства. Будь это поездка в интересное место или вечеринка на съемной квартире или загородном доме - деньги все равно необходимость. Но ваши планы может оборвать начальство, которое перенесло зарплату на первые числа января. 

Как весело встретить Новый год, если в карманах пусто или вы просто не хотите тратиться? Информатор предложит вам несколько вариантов, которые могут оказаться вам по душе и не испортят новогоднее настроение.

ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В МЕТРО

В новогоднюю ночь метро работает дольше обычного. В Киеве подземка будет открыта до 3 часов ночи, так что выбирайте самую красивую станцию и вперед. Только представьте, какого это - смотреть поздравления президента в вестибюле станции "Арсенальная", на глубине свыше 100 метров? Может вас там угостят счастливые работники станции или машинист прокатит вас в кабине метро. Это же Новый год, возможны любые чудеса.

Есть много доступных и необычных мест для праздника
Есть много доступных и необычных мест для праздника

ПОЙТИ ГУЛЯТЬ В ЦЕНТР

Бесплатное развлечение на Новый год. В центре Киева, как и других больших городов, точно будет шумно и людно. В столице можно прогуляться у главной елки страны на Софийской площади или посетить празднования на Контрактовой площади - выбирать вам. Там можно найти приятную компанию среди выпивших и веселых жителей города. Возможно у них, в отличии от вас, есть деньги, а алкоголь и праздничное настроение делает людей весьма щедрыми. Значит вы тоже сможете согреться вкусным глинтвейном за их счет. При правильном подходе, вы найдете новых друзей и весело, а главное - бесплатно, проведете время. Перечень праздничных локаций столицы можно посмотреть здесь.

В Киеве множество мест для новогоднего настроения
В Киеве множество мест для новогоднего настроения

ПОПАСТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ НА СУТКИ

Мы ни в коем случае не призываем вас нарушать закон. Это уже если совсем нет вариантов для празднования, а встреча Нового года дома наталкивает вас на суицидальные мысли. Веселой атмосферы в отделении не ждите, но зато такой Новый год точно запомнится и вам будет, что рассказать знакомым. В качестве исключения в новогоднюю ночь добрые полицейские могут вам помочь в реализации этой идеи. А если у них будет плохое настроение, а вы очень настойчивые, то можно провести в "обезьяннике" не только новогоднюю ночь, но и встретить Рождество, так что будьте осторожны.

Лучше не добавлять работы полицейским в праздничную ночь
Лучше не добавлять работы полицейским в праздничную ночь

ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ

Если рядом есть любимый и желанный человек, то что еще нужно? Если вторую половинку не волнует отсутствие у вас финансов, то вам повезло. На пару бутылок дешевого вина всегда можно наскрести немного денег, а дальше все пойдет само собой. И не расстраивайтесь, если ваши друзья в это время будут на многолюдной тусовке, ведь вам секс гарантирован, а им - нет.

Как Новый год встретишь, так его и проведешь
Как Новый год встретишь, так его и проведешь

ВОРВАТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ БЕСПЛАТНО

Если нет средств, чтобы вложить свою долю в новогодний съем квартиры и атрибуты к нему - не беда. Только если у вас хорошие друзья, а вы веселый, открытый и интересный человек. Пусть они богаче, зато вы - душа любой компании, а вместе будете дополнять друг друга. Здесь, правда, от вас ничего не зависит. Если вы интересны, то вас позовут, а если нет, то вывод напрашивается сам собой. Можно попробовать ворваться бесплатно и в заведения.

Настоящие друзья всегда рядом, вне зависимости от ваших финансов
Настоящие друзья всегда рядом, вне зависимости от ваших финансов

ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД С РОДСТВЕННИКАМИ

Согласитесь, что наша жизнь похожа на замкнутый цикл. В 15 лет подростки стремятся убежать из дому и оторваться ночью с друзьями, ощутив первую алкогольную интоксикацию. Но со временем теплота домашнего уюта и общение с самыми близкими людьми становятся куда важнее тусовок. Особенно это ощущают те, кто живет и работает далеко от места, где родился. Подумайте, может вы тоже хотите ощутить ностальгию, покушав приготовленное мамой оливье под "Иронию судьбы или с легким паром"? Все таки устроить вечеринку с друзьями можно в любую пятницу, а уделить время родителям мы часто забываем. Им абсолютно все равно, есть ли у вас деньги, а ваше внимание для них бесценно.

Рано или поздно начинаешь скучать по той атмосфере Нового года, которая была в детстве
Рано или поздно начинаешь скучать по той атмосфере Нового года, которая была в детстве

Информатор заботится о вашем новогоднем настроении больше, чем о своем. Мы также советовали читателям, как можно развлечься в Новый год, если вы остались одни.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.