Новогодний секс: как сделать праздничную ночь незабываемой

Новогодний секс: как сделать праздничную ночь незабываемой

До Нового года остается меньше месяца и самое время подумать о подарках для своей второй половинки. Хороший подарок тот, который принесет удовольствие вам обоим Если ваши отношения достаточно близки и удивить партнера не так просто, то почему бы не прибавить подаркам немного пикантности?  

О покупке секс-игрушек задумывались, пожалуй, все. Но вот решится открыть дверь специализированного магазина не так просто. Сегодня не обязательно испытывать себя и бороться со стеснением, рассказывая свои желания неизвестному консультанту секс-шопа. В интернете есть огромный выбор эротических товаров, которые вы можете заказать по почте без ненужного общения и в статусе инкогнито.

Готовы встретить и провести Новый год с новыми ощущениями? Информатор подготовил для вас 7 пикантных секс-товаров, которые можно приобрести в интернет-сервисе F.ua "Тот Самый".

Эротическое белье

Этот подарок можно смело класть в красивую коробочку и дарить на Новый год, даже если вы знакомы со своей половинкой совсем недолго. Главное - не прогадать с размером. Лучше брать белье полным комплектом, для создания полного образа.

  • Бюстгальтер с косточками «держит грудь». А декорированные полупрозрачные вставки выгодно подчеркивают красоту бюста;
  • Кружевные трусики придают образу невинности. В контрасте с откровенностью они запросто сводят с ума;
  • Пояс фиксирует чулки и удачно подчеркивает талию;
  • Элегантные чулки отлично сочетаются с корсетами и бельем. Они подчеркивают красоту женских ног.
  • Лучше ориентироваться на классические комплекты — они не выходят из моды. Такие можно одевать не только в романтические вечера и ночи, но и носить в повседневной жизни.

Новогодний секс: как сделать праздничную ночь незабываемой 1

 Эротические масла и косметика

Напряжение и усталость приводит к понижению потенции у мужчин, снижению либидо у женщин.  Различные масла, крема и гели используются для наружного применения на половых или эрогенных зонах. С помощью таких средств можно создать благоприятную обстановку для секса, нужное настроение, внести новизну и гармонию в отношения. Мужчинам на заметку, ведь женщинам необходимо больше времени, чтобы возбудиться и настроиться на нужный лад. К тому же, такое средство омолаживает кожу, делает ее шелковистой, сияющей и ухоженной. Только не используйте масло как смазку или вместе с презервативами — это плохая идея. Эротическая косметика идеальна для ласк и массажа с переходом к интиму и никак иначе.

Эротический костюм

Каждая девушка в душе — актриса. Она любит почувствовать себя другой, а внешние атрибуты помогают максимально вжиться в роль. А уж как такое перевоплощение возлюбленной необходимо мужчинам. Если вы достаточно близки со своей девушкой, то она точно обрадуется, увидев в праздничной коробке костюм медсестры или горничной, которые пойдут в комплекте с повязкой для глаз или наручниками. И пусть фантазиям не будет границ. Шокируйте друг друга откровенностью и дарите незабываемые удовольствия.

Даже такой подарок можно привязать к новогодней тематике
Даже такой подарок можно привязать к новогодней тематике

Вибратор

Существует стереотип, что вибратор - лучший друг одинокой женщины. Но сексологи уверены, что это нужная вещь в доме даже счастливой пары. Производители секс-игрушек позаботились о дамах и создали вибраторы для стимуляции разных эрогенных зон. Так, сегодня существуют вибраторы для клитора, точки G, сосков, стимуляции ануса. Популярными являются вибраторы в форме буквы U, способные массировать влагалище и анус одновременно. Вибраторы изготавливаются из трех видов материалов:

  • киберкожа (приятная на ощупь, схожа с настоящей кожей, быстро перенимает температуру тела);
  • силикон (безопасный материал для интимных органов, но смазки к такому вибратору подходят только на водяной основе);
  • пластик (самый доступный вариант, но долго нагревается во влагалище и не гибкий).

Производители секс-игрушек позаботились о дамах и создали вибраторы для стимуляции разных эрогенных зон
Производители секс-игрушек позаботились о дамах и создали вибраторы для стимуляции разных эрогенных зон

Фаллоимитатор

Фаллоимитатор получил свое название из-за фаллической формы. Древние фаллосы делали из дерева, а с их помощью наложниц лишали девственности. Сегодня эти игрушки применяются совсем иначе: кто-то полностью заменяет им отсутствие партнера, кто-то использует для дополнительной стимуляции, а для некоторых эта игрушка просто необходима. К примеру, многие девушки фантазируют о сексе с двумя партнерами, но воспитание и моральные устои не позволяют на это решится. В таком случае фаллоимитатор может разнообразить сексуальную жизнь.

Фаллоимитатор может разнообразить сексуальную жизнь.
Фаллоимитатор может разнообразить сексуальную жизнь.

 

Вагинальные шарики

Не только эротический, но и полезный для здоровья женщины подарок. Да-да, интимные мышцы нужно тренировать всем девушкам. Это касается не только тех, кто планирует стать мамой, а также женщинам, желающим доставлять своему партнеру еще большее удовольствие от секса. Сегодня они могут быть пластиковые, стеклянные, силиконовые, металлические шарики, с рельефом, механизмом и иными особенностями, которые помогут сделать тренировки максимально эффективными.

Пикантный и полезный подарок для возлюбленной
Пикантный и полезный подарок для возлюбленной

Необычные презервативы

Сильные чувства, увы, не всегда подкрепляются хорошим сексом. Однако, это далеко не повод менять партнеры или, чего хуже, уходить из семьи. Сегодня в секс-шопах продаются необычные и очень полезные в семейной жизни презерватив с отметкой «Long Love» на упаковке. Иными словами - это презерватив с анестетиком. Вещество временно блокирует нервные окончания на головке члена и снижает его чувствительность, что позволяет значительно увеличить длительность любовного акта. Правда, есть и минусы - подобные вещества могут вызывать аллергию половых органов. Если сомневаетесь, то запомните совет: Contex или Durex + много смазки на водной основе = качественный секс.

Для особо стеснительных сайт F.ua "Тот Самый" предлагает услугу заказа товара с отметкой «Не звонить». Тогда менеджеры не будут вас смущать и не побеспокоят звонком. Они упакуют игрушку в непрозрачную пленку и отправят почтой по указанному адресу, оформив как одежду или бытовые товары.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.