Что делать, если не с кем праздновать Новый год: ТОП идей

Что делать, если не с кем праздновать Новый год: ТОП идей

В преддверии Нового года каждый задумывается над тем, как и с кем его встречать. Большинство людей проводят праздник в кругу семьи или в компании друзей, но есть те, кто предпочитают остаться в эту ночь наедине с собой.

Ну или не то, чтобы предпочитают, но так сложились обстоятельства. В любом случае, даже в одиночку такой праздник может пройти очень весело и интересно. Информатор подготовил для вас список классных идей, как отметить Новый год, если вашей компанией в новогоднюю ночь стали вы сами.

Встретить Новый год в толпе незнакомцев

Не найдется такого города, в котором не установили новогоднюю елку, а в некоторых даже несколько. Рядом с ними вы обязательно найдете рождественские городки с уличной едой и бесконечными реками глинтвейна, ярмарки с сувенирами, громкую музыку, отличное настроение, а главное, компанию. Ведь рядом с наряженной зеленой красавицей и в такой атмосфере просто невозможно почувствовать себя одиноким. Возможно, вы встретите тут старых друзей или найдете новых, а те, кто в бой курантов загадают заветное желание - обрести любовь всей жизни, могут действительно ее встретить в толпе единомышленников. В Киеве праздничные городки расположились в нескольких районах. На Софийской площади можно будет понаблюдать за главной елкой страны. На Контрактовой - покататься на колесе обозрения. А на ВДНГ - покататься на коньках или разукрасить елочные игрушки. Уверяем, в эту ночь вы не заскучаете.

Отправляйтесь на городскую елку, там вы точно не останетесь в одиночестве
Отправляйтесь на городскую елку, там вы точно не останетесь в одиночестве

Нарядитесь как звезда и отправляйтесь на поиски приключений

Не забывайте о том, что если вы остались в Новый год одни, значит сами того хотели и ничего плохого в этом нет. В таких обстоятельствах у вас есть уникальная возможность не спеша заняться собой: понежиться в ванной, поэкспериментировать с макияжем и прической и надеть самое шикарное платье. Когда вы решите, что идеальный образ найден, вызывайте такси и отправляйтесь демонстрировать всем свою сногсшибательность. В столице в новогоднюю ночь работают десятки заведений: клубы, бары и рестораны с безлимитным количеством шампанского, концертной программой и бенгальскими огнями.

Надевайте самый красивый наряд и отправляйтесь на шумную вечеринку
Надевайте самый красивый наряд и отправляйтесь на шумную вечеринку

Выспитесь

Если вы тот человек, который находится на работе 24/7, в новогоднюю ночь у вас есть уникальная возможность полноценно отдохнуть. Расположитесь на любимом диване, включите телевизор с трансляцией праздничных концертов, возьмите в руки тазик с оливье и наслаждайтесь жизнью. Пару часов такого релакса и сладкий сон сам придет к вам в гости. И вот, вы уже не одни, а в компании такого важного процесса, от которого точно не будет похмелья, гор грязной посуды и ощущения, что из вас выжали все соки.

Если вы тот человек, который находится на работе 24/7, в новогоднюю ночь у вас есть уникальная возможность полноценно отдохнуть
Если вы тот человек, который находится на работе 24/7, в новогоднюю ночь у вас есть уникальная возможность полноценно отдохнуть

Одиночество в сети - уже не одиночество

Все мы живем в век технологий, когда любовь, друзей и компанию на Новый год можно найти в сети. Для людей, у которых слишком мало свободного времени, сайты знакомств - лучший вариант обзавестись единомышленниками, которые могут скрасить ваше одиночество. Но будьте аккуратны, пользователи интернета очень разные. Иногда это бывает даже небезопасно, так что не ведитесь на "замануху". Зачастую, красивые сказки в переписке - это обман в реальной жизни.

Воспользуйтесь сайтами знакомств, чтоб найти компанию
Воспользуйтесь сайтами знакомств, чтоб найти компанию

Напитки покрепче, слова покороче

Шампанское в студию! В этот праздник обойтись без бокала игристого просто невозможно, поэтому подготовьтесь заранее: закупите любимые напитки и выпейте пару... бутылочек. На какое-то время вам однозначно станет веселее, но есть предположения, что после этого радость может смениться на грусть, всем же известно, как алкоголь влияет на настроение. В таком случае, даем очень важный: спрячьте телефон подальше и не звоните бывшим. Конечно, утром вы можете и не вспомнить об этом, но в голове того самого бывшего этот звоночек сохранится надолго. А еще поставьте рядом с кроватью бутылочку минералки и таблетки от головной боли.

Выпейте игристого, только в меру
Выпейте игристого, только в меру

Катились слезы на холодный кафель

Знаете, раз в году каждый должен позволить себе делать то, что он хочет. Поэтому если вы хотите порыдать - рыдайте. Выпустите из себя все эмоции, чтобы никакие проблемы не смогли вывести вас из себя и вызвать слезы на лице. Тем более, это стоит сделать, если вы находитесь в компании самого себя и ни один человек не может стать свидетелем вашей слабости. Для лучшего эффекта включите мелодраму о любви, которая обязательно заканчивается трагично. Или вспомните о своих безответных чувствах. Но напоминаем, не звоните бывшим. Ни при каких обстоятельствах.

Пора расстаться с негативными эмоциями, почему бы не сделать это в новогоднюю ночь?
Пора расстаться с негативными эмоциями, почему бы не сделать это в новогоднюю ночь?

Самый лучший вариант

Вы уже должны знать, что Информатор находится рядом с вами круглый год, каждый день 24 часа в сутки. Можете положиться на нас, ведь мы обещаем скрасить ваше одиночество. Тем более, вы одними из первых (после нас, конечно) узнаете о самых важных и резонансных событиях, которые произойдут в новогоднюю ночь: кто уснул в салате или под елкой на площади, где прошли самые яркие вечеринки и какие подарки принес Дед Мороз жителям Киева. Мы знаем все.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Ранее мы подготовили для вас много полезной информации о том, какие изменения ждут нас в новогоднюю ночь. Вам стоит знать, как будет работать метро и наземный транспорт, какие улицы перекроют,чем удивит погода и порадует ли жителей Киева снег в этот день.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.