Где в Киеве чаще всего случаются изнасилования

Где в Киеве чаще всего случаются изнасилования

В полицию Киева из разных уголков города  регулярно приходят сообщения об изнасилованиях. Частота подобных преступлений отличается в зависимости от районов столицы.

Информатор узнал у правоохранителей, в каких районах Киева чаще всего насилуют людей. Согласно статистике, составленной с 1 января по 27 ноября 2018 года, больше всего таких преступлений случались  в Дарницком и Голосеевском районах. Здесь полицейские зарегистрировали по 3 изнасилования с покушением.

На втором месте в этом неутешительном рейтинге находятся Днепровский и Шевченковский районы, в которых зафиксировали по 2 случая.  1 случай изнасилования с покушением имел место в Деснянском районе Киева.

Что касается остальных пяти районов города, то в них уголовных производств по факту совершения изнасилований не регистрировали. Однако, анализируя эти статистические данные, стоит помнить, что не все жертвы насилия своевременно обращаются в правоохранительные органы. Часть потерпевших по разным причинам не разглашает случившегося с ними, поэтому не все преступления появляются в статистике полицейских.

Напомним, ранее мы писали, где в Киеве чаще всего пропадают люди. Также мы узнали, в каких районах Киева чаще всего убивают людей и где в столице орудуют вандалы. Также мы составили ТОП самых опасных районов Киева. Рейтинг показывает, сколько уголовных преступлений совершили в каждом районе столицы.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.