Какие районы Киева облюбовали вандалы

Какие районы Киева облюбовали вандалы

Несмотря на усилия полиции, в Киеве случаются акты вандализма. Правоохранители рассказали, в каких районах столицы чаще всего орудуют нарушители.

Информатор узнал, в каких районах столицы полиция зафиксировала наибольшее количество актов вандализма. Стоит отметить, что к вандализму правоохранители отнесли факты надругательства над могилами.

Судя по статистике, акты вандализма, по сравнению с другими преступлениями – явление в Киеве нечастое. За 11 месяцев случилось 11 подобных преступлений.

По данным ГУНП, в столице с 1 января по 27 ноября 2018 года — больше всего вандалы совершали неправомерные действия в Голосеевском районе. Здесь надругались над могилами 6 раз. 2 случая зафиксировали в Святошинском и Соломенском районах. 1 случай вандализма случился в Подольском районе Киева. Что касается остальных районов города, то по информации полиции, таких преступлений, как вандализм, не было.

Напомним, ранее мы писали, в каких районах Киева чаще всего убивают людей. Также мы составили ТОП самых опасных районов Киева. Рейтинг показывает, сколько уголовных преступлений совершили в каждом районе столицы.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.