В каких районах Киева чаще всего убивают людей

В каких районах Киева чаще всего убивают людей

Несмотря на то, что полиция следит за порядком в Киеве, в столице не всегда спокойно.  Правоохранители рассказали, в каких районах города чаще всего случаются убийства.

Информатор узнал, какие районы в Киеве самые спокойные, а в каких чаще всего происходят различные преступления. По данным ГУНП, в столице за 8 месяцев — с января по август 2018 года — больше всего убийств случилось в Днепровском районе – 12. На втором месте в этой неутешительной статистике находятся Голосеевский и Деснянский районы столицы. Здесь зафиксировали по 11 случаев за 8-месячный период. Третья позиция по подобным преступлениям – у Оболонского района.

Что касается других районов города, то в Шевченковском, Святошинском и Дарницком районах случились по 8 убийств, в Соломенском – 5. Наиболее спокойными оказались Подольский район, где зафиксировали 1 убийство, и Печерский, в котором за 8 месяцев не случилось ни одного подобного преступления.

Напомним, ранее мы составили ТОП самых опасных районов Киева. Рейтинг показывает, сколько уголовных преступлений совершили в каждом районе столицы.

  Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.