Главный ревизор страны рассказал, где в Киеве будут крутые новогодние вечеринки

Главный ревизор страны рассказал, где в Киеве будут крутые новогодние вечеринки

Для того, чтобы сделать Новый год незабываемым совсем не обязательно тратить изнурительные часы на готовку и подолгу искать украшения для дома. Ведь в Киеве есть огромный выбор уникальных мест, где главный праздник года организуют для вас по высшему разряду. 

В столице ассортимент ресторанов с самой разнообразной кухней, интерьером и шоу-программами действительно поражает. Информатор пообщался с главным ревизором Украины Николаем Тищенко и узнал, какие места стоит выбирать для празднования и как сделать Новый год идеальным.

Советы рестораторам от Николая Тищенко

Большинство ресторанов продают пригласительные на новогодний праздник. Николай советует, рассчитать четкое количество гостей, которые придут к вам. Важно также продумать потери в случае, если придет меньше гостей, чем планировали. Для регулировки этих вопросов хорошим способом являются депозиты на столики в вашем заведении. Гости могут заранее выбрать и оплатить нужный столик. Тогда у вас будет сумма предоплаты и гарантия, что люди точно придут отмечать именно в ваше заведение.

Какие рестораны советует посетить Тищенко

Ресторан Coin - в этом заведении в праздничную ночь состоится грандиозное шоу с участием шоу-балета и популярной украинской певицы Тины Кароль. В этом заведении вас точно удивят приятное обслуживание, вкусные блюда и яркая атмосфера.

В заведении "Три вилки" вы сможете насладиться фантастическим представлением "На луну и обратно". В честь этого в ресторане на Новый год будет соответствующий дресс-код и уникальное меню.

"Grill do Brasil" - это заведение проверяла и отметила знаком отличия программа "Ревизор" во главе с Николаем Тищенко.

"Царское село" если вы являетесь поклонником украинской кухни, тогда можете отметить Новый год 2019 в ресторане "Царское село". Это место с многолетним стажем работы, поэтому здесь вас точно приятно удивит декор и качественный сервис.

Караоке-ресторан "Сейф" это заведение подойдет для тех, кто предпочитает громкие тусовки, караоке и музыку. В "Сейфе" вы не только сможете отметить Новый год, но и заглянуть в заведение после главного праздника года. Ежегодно 2 января в баре проводят вечеринку. Поэтому, если вы не хотите, чтобы праздник заканчивался, загляните в караоке-бар на вечеринку "Бомж-пати". Обязательный дресс-код на мероприятии - неопрятный вид, а с собой нужно взять хорошее настроение.

Можно ли простить ресторану ошибки в организации

На массовых мероприятиях могут быть мелкие огрехи. Однако, заметив серьезные ошибки, задумайтесь, стоит ли идти снова туда. По словам Николая, главная ошибка многих заведений - неуважение к гостям. Именно вежливый и обходительный персонал выполняет главную роль в создании впечатления о месте.Также важно, с каким сырьем работает заведение. Если вы чувствуете, что в блюдах много специй, это означает, что продукты скорее всего перемороженные. При помощи соуса и добавок повара часто пытаются перебить истинный вкус пищи. А значит она может быть несвежей.

До Нового года осталось меньше месяца, а значит уже пора начать подготовку к его празднованию, чтобы не опоздать. Мы уже рассказывали о нескольких вариантах, где можно встретить Новый год в Киеве - там есть варианты на любой вкус. Также мы рассказывали о топе мест, где можно встретить Новый год в компании друзей и окружении вкусной еды. А еще есть отдельный список заведений, которые предлагают безлимитный алкоголь в новогоднюю ночь. Если вы не хотите в новогоднюю ночь покидать свой дом - есть советы по заполнению праздничного стола от Мастер-шефа. И главная ссылка - о том, как подготовить новогодний корпоратив и не сойти с ума.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019»

Информатор пообщался с главным ревизором Украины Николаем Тищенко и узнал, какие места стоит выбирать для празднования
Информатор пообщался с главным ревизором Украины Николаем Тищенко и узнал, какие места стоит выбирать для празднования

Можно ли простить ресторану ошибки в организации - Тищенко уверен, что можно
Можно ли простить ресторану ошибки в организации - Тищенко уверен, что можно

Анна Майзель

Фото: Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.