Как организовать новогодний корпоратив в Киеве и не сойти с ума

Как организовать новогодний корпоратив в Киеве и не сойти с ума

С приближением Нового года людей охватывает не только праздничное настроение, но и настоящая подготовительная лихорадка. Особенно сильно это касается организации масштабных мероприятий – например, копроративов.

Практически каждая компания, агентство или предприятие устраивает новогоднее празднование для своих сотрудников. В принципе, они отличаются только размахом и концепцией – кто-то любит устраивать огромные банкеты и приглашать известных ведущих, а кто-то отдает предпочтение вечеру в клубе и зажигательным танцам под диджей-сеты.

Развлекаться на таких праздниках любят все, а вот заниматься организацией самого события редко находятся желающие. Ведь на плечи человека кроме рабочих обязанностей ложится еще и множество сопутствующих проблем. Где праздновать? Как составить меню? А что делать с развлекательной программой?

За ответом на этот вопрос мы обратились в сервис TenderSky.com. На их сайте Информатор нашел множество полезных инструментов, о которых готов рассказать.

Как поможет сервис TenderSky

Если подумать логично, то ваш базовый must do список организатора должен выглядеть хотя бы так:

  • место проведения (локация) и декор,
  • еда и напитки,
  • концепция мероприятия (креатив – идея, стилистика, оформление),
  • программа мероприятия (сюда входят артисты и различные подрядчики),
  • координация (менеджмент во время события).

На сайте представлен широкий выбор разножанровых артистов
На сайте представлен широкий выбор разножанровых артистов

 

Практически все эти вопросы решает сервис TenderSky. Единственное, что он еще не научился решать – это креативную часть подготовки мероприятий. Так что от вас понадобится только идея. Но если у вас с этим возникнут затруднения, ТендерСкай все равно сможет помочь. Для этого есть профессионалы (ивент-агентства), которые как раз и смогут предложить вам свои интересные идеи.

TenderSky - tools for events (инструменты для мероприятий) - это глобальный сервис, который выполняет полный цикл работ для проведения любых событий. Он работает уже в 16 странах мира и по всей Украине, в том числе.

В первую очередь он может упростить работу по организации мероприятий и сохранить вам нервы. А это очень важно, поверьте. Во-вторых, это существенно экономит время. Кроме того, вам не нужно будет переворачивать весь интернет в поисках необходимых локаций, артистов и подрядчиков - вы сможете выбрать из каталога проверенных и надежных. А после регистрации будет доступно еще большее количество услуг.

Что может ивент-сервис TenderSky?

Цель TenderSky.com – решить проблемы заказчика мероприятия, сэкономить время и деньги, а также сделать организацию мероприятий профессиональной, устранить выматывающую работу по поискам поставщиков услуг и последующим звонкам.

Как работать с TenderSky

Есть открытый контент - без регистрации. Он полностью бесплатный для всех пользователей, удобный в использовании. Но без создания собственного аккаунта, вам не будут доступны все возможности.

Есть также закрытый контент – он доступен после регистрации. Такой вариант работы дает намного большее количество предлагаемых площадок, артистов и подрядчиков. Зарегистрированным пользователям, к тому же, легче получать новости об обновлениях и новых предложениях.

Примеры услуг подрядчиков из каталога ТендерСкай (открытый доступ)
Примеры услуг подрядчиков из каталога ТендерСкай (открытый доступ)

Для того чтобы иметь доступ к полным данным поставщиков ивент-услуг, потребуется подключить платный пакет услуг (сейчас их есть два - Disc или Disc+). Кстати, для наших читателей есть хорошая новость: вы можете получить скидку 10% на их подключение по промокоду - INFORMATOR.

Примеры услуг артистов из каталога ТендерСкай (закрытый доступ)
Примеры услуг артистов из каталога ТендерСкай (закрытый доступ)

По каждому поставщику имеются прямые контакты, промо-материалы (фото, видео, описание), стоимость услуг, скидки (часто, но не на все предложения), файлы (райдеры, прайсы, презентации, меню и прочее). В локациях описаны особенности помещений и количество людей, которых оно вмещает, а также стоимость на еду и аренду площадки.

Пример поиска ивент-площадок
Пример поиска ивент-площадок

Для работы с артистами также есть удобный инструмент - календарь занятых дат. Это эксклюзивный инструмент, с помощью которого можно делать запросы на любые даты и в онлайн режиме получать ответы. То есть, если вам понравился какой-то артист, вы можете сразу посмотреть, свободен он на нужную вам дату или нет, а также отправить артисту запрос на любую интересующую Вас дату.

Календарь занятых дат – эксклюзивный инструмент, который облегчает поиск артистов на ваше мероприятие
Календарь занятых дат – эксклюзивный инструмент, который облегчает поиск артистов на ваше мероприятие

Что внутри TenderSky?

После регистрации для заказчиков будет доступен каталог EventCard. Он очень удобен тем, что там постоянно будет находиться вся актуальная, проверенная информация. В нем есть 3 раздела:

  • ПЛОЩАДКИ. Рестораны, гостиничные комплексы, банкетные залы, ночные клубы, ивент-холлы, концертные залы и другие места, которые смогут вам понадобиться.
  • АРТИСТЫ. Ведущие, певцы, певицы, исполнители, музыканты, поп-группы, кавер-группы, диджеи, шоу-балеты, артисты оригинального жанра и прочие.
  • ПОДРЯДЧИКИ. Фотографы, видеосъемка, декорации, фотобуки, фотоуслуги, ледяные скульптуры, кейтеринг, технические подрядчики (звук, свет, сцена), аттракционы, мебель и так далее.

В каталоге EventCard постоянно находится вся актуальная, проверенная информация
В каталоге EventCard постоянно находится вся актуальная, проверенная информация

Так же вы можете провести тендер среди ивент-агентств, чтобы выбрать, какое из них подойдет вам больше всего. Они имеют разные направления работы: свадебные, букинговые, BTL (различные рекламные мероприятия, промо-акции) и много других.

Если вы хотите добавить свою локацию, артиста или ивент-агентство, то сделать это очень легко. Потребуется всего лишь зарегистрироваться. Регистрация имеет смысл: так как сервис очень популярный, и это поможет большему количеству людей узнать о вашей услуге и ее преимуществах.

Но, кстати, не корпоративами едиными: свадьбы, дни рождения, презентации, конференции, юбилеи, летние корпоративы – для этих мероприятий сервис также будет очень полезен. Связаться с компанией можно на сайте или через социальные сети facebook, intagram, youtube, telegram, vk.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.