Где в Киеве отпраздновать Новый год с безлимитным алкоголем: цены, меню и программа

Где в Киеве отпраздновать Новый год с безлимитным алкоголем: цены, меню и программа

Отметить Новый Год можно по-разному: дома в кругу семьи, на шумной вечеринке или даже на работе с коллегами. Если вы еще не выбрали место, где вы хотите провести волшебную ночь, поторопитесь – она наступит очень скоро. Если же не хотите переживать за организацию – доверьте новогодний праздник столичным заведениям.  А чтобы вечер стал незабываемым, нужно заранее изучить программу, меню и цены.

В Киеве огромное количество заведений, которые предлагают празднование новогодней ночи. Не растеряться в предложениях и ценах сложно – интернет пестрит яркими афишами и призывными слоганами. Главное – знать, чего вы хотите и какой у вас бюджет. Ведь это как никогда важно именно перед праздниками, нужно еще купить наряд и подарки всем близким.

Именно поэтому концерт-холл «Аллегро» приготовил сюрприз – новогодняя ночь с ULTRA ALL INCLUSIVE.Это значит,что все блюда из меню и напитки(вино,коньяк,шампанское и водка в том числе) для Вас безлимитные.При этом любые другие напитки вы можете приносить с собой совершенно бесплатно. Кроме этого, вас ждет изобилие вкуснейших блюд от Шеф-повара. В меню мясо, рыба, холодные закуски, салаты, разнообразные гарниры и, конечно же, десерты.

Где в Киеве отпраздновать Новый год с безлимитным алкоголем: цены, меню и программа 1

Помимо вкуснейшего новогоднего ужина в концерт-холле "Аллегро", Вас так же ждет яркая шоу программа!

Номера оригинального жанра,цирковые артисты,акробаты,воздушные гимнасты,шоу-балет с зажигательными ритмами танца и незабываемый мастер-класс для всех гостей. Будьте уверены ,вы не сможете просто сидеть за столом.Искрометный ведущий шутками,конкурсами и призами точно вытащит Вас на танцпол. А далее развлекать всех гостей будет драйвовый кавер бенд с хитами 80-90 и современной музыкой. Для самых стойких дискотека до упаду от DJ.

А не забыть эту волшебную ночь вам помогут профессиональные фото. Их вы сможете скачать на allegrohall.com.ua. И еще как минимум год ваши друзья будут завидовать ярким снимкам на фоне  тематических зон.

Где в Киеве отпраздновать Новый год с безлимитным алкоголем: цены, меню и программа 2

Ежегодная, самая невероятная новогодняя вечеринка в Концерт-холле «Аллегро» подарит вам грандиозные впечатления и волшебные воспоминания. Кроме акции ULTRA ALL INCLUSIVE, организаторы приготовили еще один приятный бонус для больших компаний. Если вы закажете стол от 6 человек, то можно привести 2 друзей совершенно бесплатно. Так вы сэкономите до 1125 гривен на каждом билете.

Почему именно Аллегро Холл? Все просто – это единственный зал в Украине абсолютно нового формата.

Где:  проспект Победы, 82-84 (парк «Нивки»), Allegro Hall

Когда: 31 декабря, с 22:00

Стоимость: Для больших компаний действует акция – если вы закажете стол от 6 человек, то можно привести 2 друзей совершенно бесплатно. Так вы сэкономите до 1 125,00 гривен на каждом билете.

Контакты: за подробностями звоните по номеру  (096) 647-95-95 или пишите на e-mail: newyearallegro@gmail.com

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.