Костюмы-трансформеры, НАОНИ и секретный гость: чем удивит концерт ONUKA в Киеве

Костюмы-трансформеры, НАОНИ и секретный гость: чем удивит концерт ONUKA в Киеве

7 декабря в Киеве ONUKA выступит на большой сцене клуба Stereo Plaza. Группа выступит с новым альбомом MOZAЇKA и подготовила феерическое шоу.

Этот концерт станет самым масштабным в истории группы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на организаторов мероприятия. Далее мы расскажем, чего ждать фанатам от концерта и какие интересности приготовила команда.

ЧТО БУДЕТ НА КОНЦЕРТЕ ONUKA

  • Более 2 часов музыки и специальное шоу - кроме нового материала в сет-листе группы также будут песни с EP Vidlik и дебютного альбома. Шоу должно продолжаться более 2 часов, а киевский концерт станет единственным в рамках тура, для которого команда готовит специальное шоу.
  • Шоу будет состоять из 4 частей - по драматургии концерт будет разделен на 4 части, все они будут дополнять друг друга. Кроме нового материала отдельные элементы концерта будут отведены под коллаборацию с НАОНИ, Чернобыльскую катастрофу и новый материал.
  • Оркестр НАОНИ и секретный гость - вместе с основными расширенным составом музыкантов на сцене появится несколько приглашенных гостей. Одними из которых станет национальный академический оркестр народных инструментов НАОНИ. Имена других гостей группа пока держит в секрете.
  • Коллаборация с Соней Солтес - специально для киевского шоу модный стилист и художница по костюмам Соня Солтес разработала для группы новые костюмы-трансформеры. Все они выполнены в красно-белых тонах и являются логичным продолжением заданной альбомом MOZAЇKA стилистики. В зависимости от драматургии шоу будут меняться и образы.

Где: клуб Stereo Plaza

Когда: 7 декабря, 19:00

Сколько: 600 гривен

Купить билеты здесь.

Ранее мы составили для вас ТОП концертов декабря, чтобы вы случайно не пропустили долгожданное выступление любимого исполнителя. Также мы сообщали, что Little Big перенесли шоу в Киеве. Причиной тому стало военное положение. И спешим напомнить, что мы круче Деда Мороза, потому что постоянно дарим своим читателям билеты на крутые ивенты в городе. Сейчас мы разыгрываем 4 билета на концерт Натальи Валевской в Киеве. Узнайте, что нужно сделать, чтобы стать счастливым обладателем.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.