Little Big перенесли шоу в Киеве: где и когда пройдет концерт

Little Big перенесли шоу в Киеве: где и когда пройдет концерт

9 декабря в Киеве в клубе Stereo Plaza должен был состояться концерт популярной российской рейв-группы Little Big. К сожалению поклонников коллектива, в связи с военным положением в стране, выступление перенесли на конец марта 2019 года. 

Все приобретенные фанатами билеты будут действительны. Об этом сообщает Информатор ссылаясь на пост организаторов концерта o-Ticket на их странице в Facebook.

Концерт пройдет 24 марта 2019 в клубе Stereo Plaza. Если у вас возникли любые вопросы по поводу концерта, возврата или приобретения билетов, вы можете обратиться в за консультацией к организаторам, написав им на почту.

Со слов промоутеров, мероприятие пришлось перенести из-за введения военного положения в некоторых регионах Украины. Из-за него был введен запрет на въезд в Украину мужчин граждан РФ возрастом от 16 до 60 лет. "Более жесткие требования для граждан РФ являются следствием Указа Президента Украины N 256/2017 о введении в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 10.07.2017 "Об усилении контроля за въездом в Украину, выездом из Украины иностранцев и лиц без гражданства, соблюдением ими правил пребывания на территории Украины," - сообщают в посте в социальной сети.

[embed][/embed]

Напомним, что ранее фронтмен легендарной группы "Аквариум" Борис Гребенщеков также отменил свой тур Украиной в связи с введением военного положения. Вероятная причина — запрет на въезд в Украину российских граждан в возрасте 16-60 лет. Рокер надеется, что это не отмена, а перенос концертов.

Напомним, ранее Верховная рада Украины проголосовала за введение военного положения в стране. В связи с этим мы рассказали, что изменится в работе вокзалов и аэропортов Украины. Также мы писали о том, что российские мужчины смогут попасть в Украину только в гуманитарных случаях.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.