21 ноября: куда пойти сегодня

21 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в Киеве продолжается, а значит - ее нужно разбавлять интересными мероприятиями. В столице для этого есть все возможности, ведь 21 ноября пройдет множество интересных мастер-классов, тренингов и семинаров и выставок.

Информатор расскажет о самых интересных ивентах этого дня. Выбирайте для себя интересное событие, в зависимости от вкусов и настроения.

Музей фотоиллюзий

Если вы хотите провести время весело и получить фотоснимки, при взгляде на которые никто не удержится от восхищенно-удивленного возгласа, вам непременно надо заглянуть в музей фотоиллюзий. Качественное исполнения и детально продуманные локации позволяют сделать невероятные фотографии. Локации музея наполнены оптическими обманами. Также вы сможете воспользоваться услугами фотографа, который сделает для вас качественные снимки, а вы сможете удивить всех желающих.

Музей приглашает вас сделать яркие и необычные снимки на память
Музей приглашает вас сделать яркие и необычные снимки на память

Где: улица Петра Сагайдачного, 41

Когда: 10 ноября - 31 декабря с 11:00

Телефон: 093 170 1724

Vivaldianno - 3D шоу мирового масштаба

Впервые в Украине состоится грандиозное шоу Vivaldiannо. В основу идеи шоу лег творческий путь известного композитора и скрипача Антонио Вивальди. Проект, объездивший все города Европы, и в каждом собиравший полные залы и бурные овации. Современный 3D-перформанс, в котором вечная классика органично переплетается с современными жанрами искусства. Проект объездил все города Европы и в каждом собрал полные залы и бурные овации. Зрители смогут насладиться современным 3D-перформансом, в котором вечная классика органично переплетается с современными жанрами искусства.

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 23 ноября в 19:00

Телефон: (044) 247-23-16, 247-23-03

Цена: от 600 гривен до 2 600 гривен

Мастер-класс по графике

Арт-студия “Лихтарик” предлагает Вам разрушить стереотипы и попробовать интересную графику на свободную тему. Вы можете научиться рисовать увлекательные растительные орнаменты и стилизованных животных. Самое главное, что для освоения такой техники вам не нужно иметь никаких художественных навыков. В арт-студии вас научат, как быстро и легко создать графический шедевр. Важно лишь иметь желание и два часа свободного времени.

Освойте новые техники графического рисования
Освойте новые техники графического рисования

Где: улица Бастионная, 5а

Когда: 15 ноября - 30 декабря

Телефон: (068) 270 70 86, (095) 661 33 81

Красавица и чудовище

"Красавица и чудовище" - популярная и всем известная сказка о магии любви. Актеры Академического театра кукол поставили прекрасный мюзикл для детей от 5 лет. Продолжительность спектакля 70 минут. Премьера пройдет в Большом зале. Если вы хотите порадовать своего ребенка и окунуться в атмосферу чуда и красоты, обязательно сходите на этот спектакль.

Ощутите магию сказки и порадуйте своего ребенка
Ощутите магию сказки и порадуйте своего ребенка

Где: улица Грушевского, 1а

Когда: 21 ноября в 17:00

Телефон: (044) 278-58-08, 278-05-66

Цена: от 80 до 150 гривен

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.