Надолго ли снег в Киеве и какой будет погода в ближайшее время

Надолго ли снег в Киеве и какой будет погода в ближайшее время

В среду, 14 ноября, в столице впервые выпал долгожданный снег. По всему городу на дорогах сразу же образовались огромные пробки, а счастливые жители активно начали делиться в социальных сетях красивыми атмосферными фотографиями.

Кого-то снег обрадовал, некоторых - расстроил. Так или иначе, и тем и другим интересно, как долго под ногами будет слышен приятный хруст, а на голову сыпаться снежинки. Спешим сообщить, что снег не только не прекратиться до конца вечера, но и не покинет столицу в ближайшие дни. Об этом Информатор узнал из поста метеоролога Наталки Диденко в Facebook.

15 ноября мокрый снег плавно превратиться в ледяной дождь. В столице температура воздуха составит ночью от 0 до -5 градусов, а днем от 0 до +2 градусов. А это значит, что на дорогах образуется гололедица. Ситуация для водителей в такую ​​погоду крайне сложная - будьте внимательны. На улице будет облачно и противно: сыро, скользко, мокро, пасмурно и холодно. Поэтому переносите собственные яркое воображение и тепло на свое ближайшее окружение, чтобы было самым чем греться и чему радоваться.\

По данным sinoptik.ua ситуация та же. Прояснения ожидаются 16-17 ноября, однако уже с 18 числа можно будет снова создавать снежных ангелов в сугробах и ловить ртом снежинки. Только не простудитесь и читайте, как уберечься от болезней в период холодов.

Погода на неделю по данным sinoptik.ua
Погода на неделю по данным sinoptik.ua

Также мы рассказывали, как в период снежного коллапса работают столичные аэропорты. Ведь такие погодные условия практически парализовали движение в столице - общественный транспорт перестал ходить по графику.

Погода по всей Украине
Погода по всей Украине

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.