Снегопад в Киеве: общественный транспорт ходит не по графику, на дорогах - 10-балльные пробки

Снегопад в Киеве: общественный транспорт ходит не по графику, на дорогах - 10-балльные пробки

14 ноября в Киеве началась настоящая зима — с утра столицу засыпает снегом. В связи со сложными погодными условиями транспорт курсирует с отклонением от расписания движения.

Кроме проблем с общественным транспортом, улицы города сковали рекордные 10-балльные пробки. Об этом сообщает Информатор.

С 10:00 в связи с ухудшением погодных условий и скоплением транспорта введено оперативное положение для троллейбусов, автобусов и трамваев. Пробки в Киеве достигли 10 баллов. Традиционно «стоит» центр столицы. Какие улицы и мосты лучше объезжать - читайте и смотрите здесь.

Отметим, уже с самого утра на улицы выехало большое количество машин. Информатор просит всех автомобилистов быть предельно внимательными. Соблюдать дистанцию и скоростной режим, а также не совершать резких маневров.

Ожидается выпадение 6 сантиметров снега, советуем жителям Киева одеваться теплее, а также аккуратно обращаться с электрическими обогревателями. Кроме того, спасатели напомнили тем водителям, которые еще не заменили летнюю резину на зимнюю — сделать это как можно скорее. А мы напоминаем жителям столицы, что первый снег - это счастье и позитивные эмоции. Станьте на миг ребенком, словите ртом снежинку или сделайте милое фото в Instagram. Желаем всем хорошего настроения, ярких эмоций и только хороших новостей!

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.