Снежный коллапс в Киеве: как работают столичные аэропорты

Снежный коллапс в Киеве: как работают столичные аэропорты

В среду, 14 ноября, Киев накрыло первым снегопадом. Такие погодные условия практически парализовали движение в столице.

В данный момент аэропорт «Борисполь» и «Киев» работают без перебоев. Об этом Информатор узнал из сообщений столичных аэропортов в Facebook.

Аэропорты «Борисполь» и «Киев» работают в штатном режиме. Погодные условия не повлияли на расписание самолетов. Информацию о рейсах аэропорта «Борисполь» можно узнать на информационном табло здесь. Международный аэропорт «Киев» размещает информацию здесь. На табло можно следить за вылетами и прилетами в режиме online.

Если с расписанием рейсов в аэропортах все хорошо, то в связи со сложными погодными условиями транспорт в Киеве курсирует с отклонением от расписания движения. А улицы города сковали сильные пробки.

Напомним, из-за ухудшения погодных условий на дороге гололед. Такой дорожный фактор требует от водителей и пешеходов повышенного внимания к мерам собственной безопасности и безупречного соблюдения ПДД. Кроме того, пешеходы также должны позаботиться о своей безопасности.  Также синоптики предупредили, что ожидается выпадение 6 сантиметров снега, советуем жителям Киева одеваться теплее, а также аккуратно обращаться с электрическими обогревателями. Кроме того, спасатели напомнили тем водителям, которые еще не заменили летнюю резину на зимнюю — сделать это как можно скорее.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.