В Киеве на Лыбедской рынок остался без воды

В Киеве на Лыбедской рынок остался без воды

В четверг, 25 октября, один из рынков Голосеевского района остался без холодной воды. Это связано с ремонтными работами на трубопроводе, которые обещают завершить до конца суток.

Вода отсутствует по адресу улица Николая Гринченко, 18, где находится Изюмский рынок. Об этом Информатору стало известно из сообщения аварийной службы Киевводоканала.

Аварийные бригады коммунальщиков прибыли на место и работают над ликвидацией повреждений сети холодного водоснабжения. А мы напоминаем, поскольку в столице регулярно отключают воду по разным причинам, ранее мы собрали информацию о том, что необходимо делать, если в вашем доме нет воды.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру (073) 732-41-01.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.