ТОП музыкальных фестивалей, которые стоит посетить в Украине

ТОП музыкальных фестивалей, которые стоит посетить в Украине

Музыка - это неотъемлемый атрибут каждого человека. А в сочетании с безудержным весельем она дает заряд бодрости и силы на целый год.

Чтобы жить на полную и наполняться новыми эмоциями и яркими красками, необходимо периодически принимать участие в драйвовых массовых мероприятия. Информатор сделал для вас подборку самых зажигательных фестивалей 2018 года.

ATLAS WEEKEND

В прошлом году фестиваль стал настоящим местом паломничества поклонников качественной музыки и ценителей душевного отдыха. За 5 дней фестиваля на 8 сцен выходили 200 участников, в числе которых были топовые артисты Украины и настоящие легенды мирового уровня. В этом году хедлайнерами будут:

  • The Chemical Brothers — пионеры биг-бита, которые сыграют фирменное британское электро.
  • Lost Frequencies — один из самых известных мировых ди-джеев, резидент Tomorrowland-а, автор хитов Are You With Me и Reality.

За 5 дней фестиваля на 8 сцен выходили 200 участников
За 5 дней фестиваля на 8 сцен выходили 200 участников

Где: Национальный Экспоцентр Украины, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 04 - 08 июля, 14:00

Цена билета: 1500 - 5000 гривен

"ФАЙНЕ МІСТО"

Это ежегодный фестиваль, на котором играют звезды мирового уровня. Тут можно услышать почти все музыкальные направления, а именно pop, rock, folk, alternative и dance. За три дня на шести сценах выступят больше 100 исполнителей. На главной сцене выступят крутые The Rasmus, а на дарк стейдж выйдут Adept, To the Rats and Wolves, Infected Rain и другие исполнители.

На главной сцене выступят крутые The Rasmus
На главной сцене выступят крутые The Rasmus

Где: Тернопольская область, Тернопольский ипподром (за Тернополем)

Когда: 20 - 22 июля, 10:10

Цена билета: 170 - 850 гривен

UPARK

Гости UPark Festival станут свидетелями незабываемого шоу с использованием фантастических свето-визуальных технологий. Тонны сложного оборудования, уникальные эффекты, лучшие музыканты. Хедлайнерами первого дня станут знаменитые Gorillaz. Во второй день фестиваль потрясут Massive Attack 3D и Daddy G. Культовые британцы привезут в Киев свое знаменитое шоу.

Хедлайнерами первого дня станут знаменитые Gorillaz
Хедлайнерами первого дня станут знаменитые Gorillaz

Где: Стадион "Динамо" имени Лобановского (улица Грушевского, 3)

Когда: 25 - 26 июля, 16:00

Цена билета: 1299 - 4099 гривен

БАНДЕРШТАТ

Это единственный по-настоящему безалкогольный фестиваль в Украине. Вас ждут мастер-классы, ночные кинопоказы и три музыкальных сцены на любой вкус: главная, Urban и Тихая. Там будут проходить интересные встречи и динамичные дискуссии с известными людьми. Вы сможете приехать туда как с шумной компанией, так и с детьми.

Это единственный по-настоящему безалкогольный фестиваль
Это единственный по-настоящему безалкогольный фестиваль

Где: село Рованцы, Волынская область

Когда: 03 - 05 августа, 10:00

Цена билета: 350 гривен

"СXIДPOK"

Уникальный этот фестиваль тем, что проводится в крепости XVIII века «Круглый Двор». Ранее она была амфитеатром, поэтому такую ​​акустику в Украине еще надо поискать. Музыка в прямом смысле слова проходит сквозь каждого. Лайн-ап фестиваля никого не оставит равнодушным. Две сцены, 100 киловатт звука, более 20 групп из Украины и зарубежья дадут вам сполна насладиться атмосферой праздника.

Лайн-ап фестиваля никого не оставит равнодушным
Лайн-ап фестиваля никого не оставит равнодушным

Где: Тростянец (Сумская область),  улица Мира, 16

Когда: 10 - 12 августа, 17:00

Цена билета: 400 гривен

Напомним, мы собрали для вас ТОП самых ожидаемых концертов марта. Чтобы разбавить жизнь яркими краскам в процессе ожидания, не стоит сидеть дома, лучше посетить концерты любимых артистов.

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.