Еще одним хедлайнером фестиваля BELIVE стали Hurts

Еще одним хедлайнером фестиваля BELIVE стали Hurts

На фестивале BELIVE выступят около 30  разнообразных артистов, среди которых легендарные Jamiroquai и Everything Everything. И это только начало, ведь список дополнил еще один хедлайнер – дуэт Hurts.

Hurts – Манчестерские сердцееды которым очень быстро удалось покорить весь мир. Их первые два альбома Happiness и Exile сразу попали в топ самых лучших альбомов Великобритании, Германии, Австрии, Швейцарии, Польши и Финляндии. Их треки звучали на всех радиостанциях мира, а клипы собирали миллионы просмотров на youtube. Тео и Адам получили огромное количество разных мировых наград, таких как: ECHO Awards, Shockwaves NME Awards, Musikexpress Style Award, MTV Germany Movie Awards, Bamby Awards и другие. Информатор также напоминает, что они участвовали в разнообразных благотворительных акциях.

Сами музыканты называют свое творчество «эмоциональной электронной музыкой», благодаря их уникальному звучанию каждый из четырех альбомов Hurts воспринимается с определенным настроением и шармом.

Hurts стали первым музыкальным коллективом в истории лейбла Sony, у которого до заключения контракта не было ни одного записанного альбома и даже сингла. Их мощнейший потенциал и талант заметили невзирая на все нюансы, а дебют в итоге не заставил себя долго ждать. Помимо величественных голосов и синти-поп музыки, в некоторых композициях Тео и Адама можно услышать голос их поклонницы Кайли Миноуг, ноты фортепиано Элтона Джона и других знаменитых артистов которые участвовали в записи нескольких треков.

Парни частые гости в Украине, они даже сняли в Киеве два клипа на песни Wings и Beautiful Ones подмечая, что еще не раз вернутся в Киев. Они сдержали свое обещание и очень скоро снова приедут для того, чтобы исполнить на BELIVE треки из своего последнего альбома Desire. В нем Hurts экспериментировали со звуком и смысловым наполнением, в итоге альбом получился намного легче и светлее предыдущих пластинок.

Напомним, что BELIVE – это фестиваль городских культур. Он создан для тех, кто любит урбанистику, друзей и развлечения. За все годы существования Украины – это впервые, когда Олимпийский превратится в поистине фестивальный центр. Не просто концертную или футбольную площадку, а собрание всех культур. На фестивале будет 3 музыкальные сцены,  стендап с Андреем Шабановым, зона арта от Кати Тейлор и Port Creative Hub, кинотеатр под открытым небом от film.ua, детская от Kidswill, зона сити спорта, гаджетов, блогинга и, конечно, лучших представителей Уличной Еды.

Лучшие клипы Hurts

Ранее мы писали, куда деть детей, пока вы будете тусить на фестивале BELIVE. На фестивале BELIVE в Киеве можно будет оставить ребенка в специальной детской зоне. Зона будет работать все 4 дня и рассчитана на детей возрастом от 4 до 12 лет.

Татьяна Ворошиловская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.