В Киеве на фестивале BELIVE выступит инди-группа Everything Everything

В Киеве на фестивале BELIVE выступит инди-группа Everything Everything

21-24 июня в Киеве на НСК “Олимпийский” пройдет мультикультурный фестиваль BELIVE. На фесте выступит британская инди-рок группа Everything Everything.

Everything Everything основали в 2007 году. На счету группы четыре студийных альбома, мини-альбом, 20 видеоклипов c миллионами просмотров и десятки мировых туров. Информатор узнал, что на фестивале группа исполнит свои хиты и песни из свежего мини-альбома “A Deeper Sea”.

Фестиваль BELIVE — это не только музыка. Мультикультурное событие объединяет в себе множество активностей: кино, стендап, блогинг, арт, стрит-спорт, детские развлечения, уличную еду. Музыкальная часть будет самой масштабной, для нее построят сразу 3 сцены. На одной зазвучат мировые кумиры, на второй — украинские исполнители, а на третьей - электронные музыканты.

Напомним, ранее мы писали, что первым хедлайнером главной сцены будет  Jamiroquai — легендарная британская джаз-фанк группа. Этот коллектив - обладатель Grammy, MTV Video Music Awards, MOBO Award и Ivor Novello Award. Билеты можно купить на сайте фестиваля, а также по ссылке.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.