ТОП ожидаемых концертов июня в Киеве

ТОП ожидаемых концертов июня в Киеве

Наконец-то пришло лето! Пора тусовок, вечеринок, фестивалей и концертов. Даже если у вас не запланирован отпуск в июне, драйвово и весело можно отдохнуть, не выезжая из Киева.

Если вы еще не купили билеты на концерт любимого певца или музыкальной группы, стоит поторопиться. В мае в Киеве пройдет множество ярких концертов, которые можно посетить. Информатор составил ТОП самых ожидаемых мероприятий июня.

Иван Дорн

Это будет первое сольное выступление Ивана Дорна в Украине после скандального интервью, которое певец дал российскому журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю. Подробностей о концерте не много, но фанаты догадываются, что певец будет презентовать свой первый англоязычный альбом OTD. За два часа до начала на своей странице в Facebook Дорн объявит о месте проведения. Если вы захотите купить билет на этот концерт, не забудьте указать свои контактные данные при заполнении формы, чтобы войти в число посвященных таинству локации.

Где: Secret place

Когда: 1 июня, 20:00

Цена: 799 - 2299 гривен

Ссылка на событие

Deep Purple

Легенды мирового рока Deep Purple посетят Киев в своем "золотом составе". Вместе с любимыми хитами музыканты сыграют свой двадцатый студийный альбом "InFinite". И это не единственный юбилей: выступление в рамках "The Long Goodbye Tour" станет ярким завершением 50-летней концертной деятельности. На разогреве у них выступят украинцы Stoned Jesus. Они известны тем, что являются одной из самых гастролирующих за рубежом украинских групп. Их концерты регулярно проходят в Европе, США и даже в Южной Америке.

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 6 июня, 20:00

Цена: от 1100 гривен

Ссылка на событие

Franz Ferdinand

Британцы впервые выступят в Украине. Музыканты запланировали релиз альбома ''Always Ascending'' на 9 февраля 2018 года, так что на июньском концерте Franz Ferdinand сыграют не только главные хиты, как “Take Me Out”, “Michelle”, ''Do You Want To'', но и песни из нового альбома, который выйдет спустя 5 лет творческой тишины.

Где: улица Беломорская, 5, Арт-завод Платформа

Когда: 13 июня, 20:00

Цена: 1290 – 2490 гривен

Ссылка на событие

Cigarettes After Sex

Американская группа выступит в Киеве впервые. Сама группа называет свою музыку эмбиент-поп. Приятные, неспешные мелодии превращаются в песни о любви с ностальгическим оттенком, которые полны светлой грусти. Атмосферность саунда дополняют "лайвы" группы: мрак, концертный "дым" и задник, на котором крутятся проекции старых черно-белых фильмов.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41, клуб Atlas

Когда: 14 июня, 20:00

Цена: 990 - 2290 гривен

Ссылка на событие

Друга Ріка

14 июня - финальный концерт всеукраинского тура группы. Они дадут большой сольный концерт в поддержку альбома "Піраміда". Кроме этого, музыканты порадуют старыми, проверенными временем, хитами. По словам музыкантов, пластинка стала самой бескомпромиссной записью в их дискографии, квинтэссенцией всего того, что группа сумела собрать за немалых 22 года.

Где: Парковая дорога, 2, Зеленый Театр

Когда: 14 июня, 20:00

Цена: 350 - 690 гривен

Ссылка на событие

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум"

Борис Гребенщиков и музыканты  группы Аквариум приедут в Киев с  новым альбомом “Время N”. 21 и 22 июня Борис Борисович сыграет подряд два концерта. «Время N» – альбом БГ/Аквариум 2018 года. Пластинка опубликована под именем БГ. По словам Гребенщикова, новая пластинка стала продолжением его диска «Соль» 2014 года и составит трилогию со следующим альбомом, для которого уже сочинено 16 песен. В заглавной песне «Время N» присутствует ненормативная лексика.

Где: улица Петлюры, 4, Caribbean Club

Когда: 21 и 22 июня, 19:00

Цена: 790-3490 гривен

Ссылка на событие 

Напомним, 21-24 июня в Киеве на «Олимпийском» продейт фестиваль BELIVE. Это событие объединит в себе все городские активности: кино, стендап, арт, образование, экстремальный спорт, детские развлечения, уличную еду и другие. Одно из главных мест занимает музыка сразу с двумя сценами.  На первой звучат украинские артисты, на второй — мировые кумиры, среди которых — Jamiroquai и Everything Everything.

Кроме этого, Информатор сделал для вас подборку самых зажигательных фестивалей 2018 года, которые пройдут в Украине. А также мы собрали ивенты на разный вкус и бюджет для настоящих фестивальщиков, которые не боятся жить в палатке и хотят ощутить настоящий драйв от лайвов и новых знакомств в Европе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.