В фан-зоне на Контрактовой в Киеве рухнул навес с болельщиками

В фан-зоне на Контрактовой в Киеве рухнул навес с болельщиками

Вечером 26 мая в фан-зоне на Контрактовой площади во время просмотра матча "Реал" - "Ливерпуль" навес, на котором сидели болельщики, рухнул. Обошлось без пострадавших.

Во время начала финала Лиги Чемпионов (победил "Реал", кто еще не в курсе) на Контрактовой площади был установлен большой экран для трансляции матча. Болельщики заполонили все вокруг - места выбирали по возможности, вылазили на стены и на заброшки, даже уселись на навесы заборов. В один злосчастный момент навес под тяжестью людей просто рухнул. Об этом сообщает Информатор с места события.

На упавших людей никто не обратил внимание, так как все внимание было приковано к экрану, где как раз начинался легендарный матч. Предварительно, никто не пострадал.

Люди и дальше продолжили стоят на опасной "крыше"
Люди и дальше продолжили стоят на опасной "крыше"

Ранее мы сообщали, в Киеве на Контрактовой площади полиция стягивала фанатов с крыш биотуалетов. Фото и видео смотрите здесь.

О том, как реагировали фанаты на стадионе во время первых голов, можно увидеть здесьОнлайн всех главных событий с Лиги чемпионов в Киеве 26 мая читайте на нашем сайте.

Ася Совушкина

Фото и видео: Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.