Квартиры в Киеве: преимущества жилого комплекса Greenville Park

Квартиры в Киеве: преимущества жилого комплекса Greenville Park

Стремление человека к перемене обстановки и расширению пределов – гарантия развития цивилизации. Многие при выборе квартиры обращают внимание на новостройки. Подобная заинтересованность в первичном жилье вполне понятна, поскольку оно обладает наиболее комфортной планировкой квартир, придомовой инфраструктурой, а при строительстве современного жилья применяются не только качественные, но и экологически чистые материалы.

Сегодня мы часто видим рекламу новостроек. Благодаря конкуренции в этой сфере застройщики создают современные огромные комплексы с продуманной инфраструктурой, призванной гарантировать будущим владельцам жилья не только комфортное проживание, но и увлекательный отдых, не отходя от дома. Предлагаем вашему вниманию жилой комплекс Greenville Park от строительных компаний Нест и Greenville.

Инфраструктура и благоустройство окружающей территории

Greenville Park - это один из первых комплексов, который порадует вас абсолютно новым современным качеством строительства. На закрытой территории предусмотрены и многоуровневый паркинг на 604 машиноместа, бизнес-зона и объекты собственной инфраструктуры, что гарантирует спокойную и гармоничную жизнь для вас и ваших родных. Здания строятся по монолитно-каркасной технологии. А блоки наружных стен домов выполнены с экологически чистого природного вещества и обладают высочайшей морозоустойчивостью, влагонепроницаемостью, надежностью. Внешняя конструкция утепления здания с базальтовой роттизитовой ваты, подвесных вентилируемых фасадов и гранитной плитки.

В квартирном комплексе учтено более 50 видов планировок квартир с целью подбора согласно персональным пожеланиям любого обладателя. А отделка квартир согласно европейских стандартам позволит создать дизайн вашей мечты в кратчайшие сроки.

Greenville Park - первый квартирный комплекс в Киеве, в котором целый первый ярус площадью более 1 тыс. квадратных метров передано в пользование будущим жильцам. И также на первом этаже предусмотрено наличие специально оборудованных комнат для деловых встреч, учебы и различных презентаций. Для детей и мамочек на первом этаже зданий оборудованы 2 игровые детские комнаты. Но также здесь будут расположены маникюр-кафетерии и пункты обслуживания.

Жилой комплекс Greenville Park в Киеве
Жилой комплекс Greenville Park в Киеве

Комфорт и уют

Жилой комплекс Greenville Park - прекрасный выбор для семей с детками любого возраста. Особое внимание при строительстве жилого комплекса уделили комфорту как взрослых, так и маленьких будущих жителей:

  • Во дворе жилого комплекса находится школа и детские сады. Кроме того, на внутренней территории оборудуют современные детские спортплощадки и специально отведенное место для выгула животных.
  • Для активного досуга на территории комплекса предусмотрено оборудование специальных спортивных площадок, спорт клубов и кафетерия.
  • Комфортные дворы станут отличным местом отдыха и общения для каждого жителя комплекса. Красивые и роскошные аллеи, цветущие клумбы подарят незабываемые минуты весенней вечерней прогулки.
  • На крышах жилых домов расположится зона с камином и уютными диванчиками. Сияние огней вечернего города, душистый шашлык, спокойная музыка подарят ощущение гармонии и оставят незабываемые воспоминания о лобби террасе на крыше комплекса.

Более того, собственная обслуживающая сервисная компания позаботится о бесперебойном функционировании всех коммунальных систем, а охрана - о вашей безопасности и спокойствии.

Ознакомиться с уникальным по масштабам проектом в Киеве с хорошо развитой инфраструктурой можно на сайте ЖК Greenville Park.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.