Сбои в lifecell: по всей Украине проблемы с мобильным интернетом

Сбои в lifecell: по всей Украине проблемы с мобильным интернетом

Во вторник, 24 апреля, жители Украины сообщают о перебоях с интернет-связью оператора lifecell. Сложности наблюдаются с самого утра. 

Пользователи сообщают, что во многих районах столицы нет 3G интернет-связи. В техподдержке оператора Информатору подтвердили, что сложности наблюдаются также по территории всей Украины. Причины таких сбоев пока что не известны.

В пресс-службе lifecell рассказали, что если у вас наблюдаются проблемы с доступом к интернету, стоит обратиться к представителям оператора. Самый простой способ - написать на официальную страницу компании на Facebook. Менеджеры оперативно ответят на вопрос и постараются помочь. Представители lifecell обещают устранить проблему в кратчайшие сроки.

Сложности с lifecell интернетом наблюдаются по территории всей Украины
Сложности с lifecell интернетом наблюдаются по территории всей Украины

Напомним, 30 марта мобильные операторы lifecell и Vodafone запустили 4G-связь. С помощью 4G (LTE) больше не придется искать WiFi, чтобы посмотреть видео онлайн или быстро что-то скачать. Мы решили разобраться, кому нужно менять SIM, сколько это будет стоить и где в Киеве это можно сделать. Информатор также решил проверить, как работает новинка в центре Киева. Также мы узнавали сколько стоит пользоваться новой услугой для абонентов этих мобильных операторов.

Любовь Чигирь, Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.