В столице отменили концерт Антохи МС, который должен был состояться 2 марта. Артисту отказали во въезде на территорию Украины.
У артиста были все необходимые документы и даже заранее полученное разрешения на проведение мероприятия от СБУ, но Антону все равно было отказано во въезде. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост в Facebook организаторов концерта агентства H2D.
Также отменены концерты в Днепре и Харькове. Здесь артист должен был выступать 3 и 4 марта соответственно. Все ранее приобретенные билеты подлежат возврату в месте покупки начиная с 5 марта.
Напомним, 23 ноября актеру Федору Добронравову на три года запретили въезд в Украину. Также 22 ноября, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко сообщил, что пограничники не пустили на территорию Украины рэпера Макса Коржа. А 6 октября Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому рэперу Гнойному.
Анастасия Островская