«Голос Країни-8»: Ирина Федишин, участник АТО и нежный Rammstein

«Голос Країни-8»: Ирина Федишин, участник АТО и нежный Rammstein

11 января прошел третий эфир восьмого сезона шоу «Голос Країни». Очередная подборка конкурсантов приняла участие в слепом прослушивании.

По новым правилам, те вокалисты, которые не развернули к себе ни одного судейского кресла, покидают шоу без общения со звездами. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Открыли кастинг Анна и Елизавета Соболева. Девушки исполнили дуэтом песню "Barcelona" Freddie Mercury & Montserrat Caballé. К ним развернулись все судьи. Участницы выбрали команду Джамалы.

[embed]https://youtu.be/a2kHjM9ezZ4[/embed]

Андрей Рыбчук исполнил песню одного из звездных тренеров - Тины Кароль "Закрили твої очі". Необычное исполнение известного хита удивило всех четырех судей. Но парень предпочел видеть своим тренером Тину Кароль.

[embed]https://youtu.be/gqm9jykWM-c[/embed]

Адриана Шевчук также решила завоевать внимание одного из тренеров исполнением его песни. Девушка спела трек "Стрела" группы 5Nizza. Она продолжит участие в шоу в команде Джамалы.

[embed]https://youtu.be/mDvErPLrcAU[/embed]

Принять участие в самом вокальном шоу страны решила известная артистка Ирина Федишин. Вокалистка исполнила песню "Малесенькі долоньки". К ней развернулись все четыре кресла. Ирина сделала свой выбор в пользу Джамалы.

[embed]https://youtu.be/bZ0GnTu2Ays[/embed]

Трио "Girls in jazz" исполнили песню "Надежда Есть" Mad Heads. Вокал девушек пришелся по вкусу только Джамале.

[embed]https://youtu.be/sgm52MAGzko[/embed]

Алексей Баклан подготовил для слепых прослушиваний хит группы Rammstein "Mein herz brennt". Известную песню парень исполнил в необычной аранжировке. Продолжать участие в шоу Алексей будет в команде Потапа.

[embed]https://youtu.be/XbEm8kY8ETk[/embed]

Еще одна участница прослушивания рискнула исполнить песню Тины Кароль "Дикая вода". Но вокальные данные девушки не впечатлили Кароль, как и остальных звездных тренеров.

[embed]https://youtu.be/koK_9hAf_Tw[/embed]

Родион Автушенко вышел на сцену с песней "Without You ft. Usher" David Guetta. Парень работает стоматологом, но мечтает стать музыкантом. К сожалению, в этом сезоне Родиону не повезло, его не выбрал ни один из судей.

[embed]https://youtu.be/hcE2ZiUUiBQ[/embed]

Мерием Герасименко "зацепила" зал треком "Human" Rag'n'Bone Man. Свое выступление она посвятила умершему отцу. Своим исполнением девушка развернула к себе три кресла. Но выбрала Джамалу.

[embed]https://youtu.be/-HGXHYQsbz0[/embed]

Зиновий Карач покорил троих судей исполнением песни Сергея Бабкина "Де би я". Ему по душе также пришлась команда Сергея Бабкина.

[embed]https://youtu.be/ADYH5_0EZfU[/embed]

Ольга Серентюк попыталась пройти в шоу, исполнив песню "Believer" Imagine Dragons. Ей не удалось развернуть к себе ни одно тренерское кресло.

[embed]https://youtu.be/9hDjkXRdyDY[/embed]

Очаровательные сестры-близняшки Маргарита и Виталина Мороз исполнили дуэтом украинскую народную песню "Веснянка". Девушки мечтали принять участие в шоу с первого сезона, но решились прийти на кастинг только сейчас. Вокал сестер удивил Джамалу. Именно в ее команде сестры будут бороться за победу дальше.

[embed]https://youtu.be/tJLawfC0WFw[/embed]

Србуи Саргсян исполнила песню "My Kind of Love" Emeli Sandé. Девушка приехала в Украину из Армении. К ней развернулись три судейских кресла. Србуи решила выбрать своим тренером Потапа.

[embed]https://youtu.be/4rWnaEnb_so[/embed]

Роман Набожняк приехал на слепые прослушивания после прохождения службы в АТО. Парень провел на войне 14 месяцев. Музыка стала для него способом преодолеть стресс. На слепых прослушиваниях Роман исполнил песню "Под облачком". Его выбрали двое судей. Тренером Романа стал Сергей Бабкин.

[embed]https://youtu.be/tCSpIiCcGWk[/embed]

Напомним, ранее мы сообщали, как прошел второй второй эфир восьмого сезона шоу «Голос Країни». Кроме того, 10 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на ЕвровидениеИз девяти претендентов в финал прошли только трое. Все исполнители пели исключительно авторские песни исключительно живьем. Артистов оценивали члены жюри и зрители.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.