Кто победил во втором полуфинале Нацотбора Евровидения 2018: видео выступлений

Кто победил во втором полуфинале Нацотбора Евровидения 2018: видео выступлений

В субботу, 17 февраля, в Киеве состоялся второй полуфинал Национального отбора Евровидения 2018. За право представлять Украину на европейском песенном конкурсе сражались девять полуфиналистов.

В финал Нацотбора проходят трое участников -  Tayanna, Kadnay и Melovin. Вместе с Laud, The Erised, Vilna они поборются за право представить Украину на Евровидение 2018 в Лиссабоне. Об этом Информатор сообщает с места события.

Всего в первом полуфинале выступили 9 исполнителей, их оценивало жюри в составе неизменного Андрея Данилко, победительницы Евровидения 2016 Джамалы и новичка в судейском составе Евгения Филатова (лидер группы The Maneken).

Как голосовали жюри и зрители

Жюри поставили меньше всего Dilemma, два балла у Ingret, три - у Yurcash, четыре балла у Julinoza, пять баллов судьи поставили Illaria, шесть - Mountain Breeze, семь - Kadnay, восемь - Melovin. Высший бал от жюри получила Tayanna.

Зрителям меньше всего понравилось выступление Julinoza, на два балла они оценили номер Dilemma, три балла у Ingret, четверку зрители поставили Illaria, пять - Yurcash, шесть у Mountain Breeze, семь - Tayanna, восемь - Kadnay. И больше всего зрителей "зацепило" выступление Melovin.

ЕВРОВИДЕНИЕ — 2018. НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР — ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ: ВСЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

  • INGRET

https://youtu.be/0sXaPX7uE_I

  • MELOVIN

https://youtu.be/MVd6qj0Br9s

  • JULINOZA

https://youtu.be/4jIHVq4TL-w

  • TAYANNA

https://youtu.be/r9kS0hANKnc

  • KADNAY

https://youtu.be/kOrhQaCCZkg

https://youtu.be/fv3taNKBJsA

  • Mountain Breeze

https://youtu.be/Jz7MvLnD2-Y

  • ILLARIA

https://www.youtube.com/watch?v=9seCmSwVoY0

  • DILEMMA

https://youtu.be/eWaP4VYYwYo

Детальнее о том, как прошел второй полуфинал, и что творилось за кулисам Национального отбора, читайте вскоре на Информаторе.

Кто и когда выступит в финале

Все шесть участников Национального отбора Евровидения 2018, которые прошли в финал по итогам полуфиналов, сразятся уже в следующую субботу, 24 февраля. Победителя определят, как всегда, члены жюри и зрители.

Как прошел первый полуфинал Нацотбора, вы можете посмотреть здесь. О том, что творилось за кулисами первого полуфинала, мы рассказывали здесь.

Напомним, 29 января прошла жеребьевка стран-участниц Международного песенного конкурса Евровидение-2018. Порядок выступления конкурсантов определили в Лиссабоне. Стала известна дата, когда на сцену выйдет украинский конкурсант, а также порядковый номер нашего участника.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.