"Голос Країни-8": исполнители "Группа крови" и "ЯдовитаЯ" не прошли дальше

"Голос Країни-8": исполнители "Группа крови" и "ЯдовитаЯ" не прошли дальше

В воскресенье, 4 февраля, прошел второй эфир восьмого сезона шоу «Голос Країни». Очередные тринадцать конкурсантов приняли участие в слепом прослушивании.

По новым правилам, те вокалисты, которые не развернули к себе ни одного судейского кресла, покидают шоу без общения со звездами. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Первым на сцену вышел Владислав Мпангу с песней Louis Armstrong «A Kiss to Build a Dream On». Темнокожий парень пошел на шоу, потому что пообещал маме стать известным. Он попал в команду Потапа.

Певец из Днепра Александр Полежаев выступил с песней «Засвіт встали козаченьки» . Парень носит чуб, потому что закончил академию козацтва. На передачу он пришел, чтобы познакомить более широкую аудиторию с козацкими композициями. Исполнитель попал в команду Джамалы.

Алина Багинская спела хит Виктора Цоя “Группа Крови”. Однако ей не удалось привлечь к себе звездных судей. Никто не развернулся, и она покинула сцену.

Четвертым был бариста Алексей Левкович, исполнивший Kwabs «Walk». К нему развернулись трое из четырех судей, но его выбор пал на Джамалу.

Михаила Сосунова знают как участника передачи «Лига смеха», там он работал в команде с Потапом. Выступив с композицией Земфиры «Блюз», певец прошел дальше и выбрал Тину Кароль.

Байкер Иван Колтаков выступил пятым. Днем он ремонтирует мотоциклы, а по вечерам играет рок. Благодаря хиту группы "Ария" «Улица роз» теперь он будет работать с Тиной Кароль.

Исполнив украинскую народную песню «Зозуля», Екатерина Северова из Южноукраинска выбрала Тину Кароль. Вдохновение прийти на шоу Екатерина получила, посетив концерт Тины в родном городе.

Евгений Щавлинский, исполнив песню Travis «Sing», не привлек внимание судей. Он был вынужден покинуть шоу.

Девятой выступила домохозяйка Виктория Ильчишена с песней Натальи Бучинской «Грішна любов». Теперь она будет работать в команде с Потапом.

Татьяна Тимошенко после песни Потапа и Насти Каменских «ЯдовитаЯ» покинула сцену. Никто из судей не развернулся к ней.

Также на сцене шоу выступила известная певица Злата Огневич. Во время исполнения "One day" она развернула к себе всех судей, но выбрала Потапа. Теперь девушка будет его команде помогать готовиться к выступлениям.

Простой парень из городка Павлово Юрий Каналош спел Polo Nuttini «Iron Sky». Теперь Юрий будет работать в команде Сергея Бабкина.

Завершающим участником второго прослушивания стал Валентин Беленький. Отметим, что перед кастингом Валентин похудел на 12 килограмм. Придя на шоу в пятый раз, он исполнил песню «Пробач». Начинающий певец попал в команду Сергея Бабкина.

Напомним, что спустя девять лет прекратило свое существование шоу «Україна має талант». Благодаря передаче в Украине появились новые звезды шоу-бизнеса.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.