Жителям Киева дали последний шанс встретить новый год во Львове

Жителям Киева дали последний шанс встретить новый год во Львове

 «Укрзалізниця» добавила на 29 декабря поезд Киев – Львов. Это последний шанс жителям столицы зацепиться за встречу Нового года в западной столице.

Об этом решении объявил и.о. главы компании Евгений Кравцов. «Добавили еще один поезд на день пиковых перевозок № 755/756 Киев  - Львов. Кто желает погрузиться в новогодние праздники сказочного Львова, поторопитесь за билетами», - цитирует Информатор Twitter Кравцова.

Также чиновник сообщил, что это уже 37-й дополнительный состав. 29 декабря поезд №755 отправится из Киева в 23:31 и приедет в столицу Западной Украины в 5:43 с остановкой на станции Коростень (ровно в час ночи). В обратном направление состав №756 отправится в 23:00, а приедет в Киев в 5:43. Остановка в Коростене в 2:57.

Ранее сообщалось, что на новогодние праздники «Укрзалізниця» запустила много поездов в наиболее популярных направлениях. С их расписанием вы можете ознакомиться здесь. Также напомним, что с 12 декабря «Укрзалізниця» временно приостановила услугу возврата билетов через интернет. Ограничения будут отменены после окончания новогодних и рождественских перевозок.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.