ПриватБанк подключил международные денежные переводы Meest

ПриватБанк подключил международные денежные переводы Meest

ПриватБанк начал осуществлять выплату переводов Meest. Выплата переводов бесплатная.

Клиенты ПриватБанка смогут получать денежные переводы Meest в более чем 2 800 отделениях банка по всей Украине, а также их можно получить в режиме 24/7 мгновенно на банковские счета и карты через онлайн-банк Приват24. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

«Наше партнерство с Meest, одной из международных систем денежных переводов, дает украинцам еще больше возможностей поддержать своих родных и близких, в какой бы точке мира они ни находились, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – А благодаря использованию самых современных технологий, мы сделали получение международных переводов простым и комфортным, что позволило ПриватБанку стать национальным лидером этого рынка».

О компании

Meest Corporation Inc. начала свою деятельность в Канаде в 1989 году с целью организации в странах проживания украинской диаспоры мощной, эффективной структуры для поддержки соотечественников в Украине, создания за рубежом различных центров, вокруг которых будут объединяться украинцы, и налаживания культурных и деловых связей между Украиной и странами мира.

Предприятия, объединенные в международную корпорацию Meest, работают в Канаде, США, Австралии, Италии, Испании, Португалии, Германии, Греции, Польше и в странах Восточной Европы. Общее количество представительств и филиалов корпорации на американском континенте составляет свыше 400, в европейских странах – около 250. Ежегодно услугами компании пользуются сотни тысяч клиентов во многих странах мира.

Для отправки денежного перевода через платежную систему Meest необходимо обратиться к одному из авторизованных представителей Meest в Канаде или в 5 штатах США (IL, NJ, OH, OR & WA). Найти контактную информацию представителя Meest в Северной Америке можно на сайте компании www.meest.net или позвонив по бесплатному номеру +18003617345.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.