В Киеве пропал 16-летний подросток

В Киеве пропал 16-летний подросток

Максима Орлова нашли мертвым. Он сидел на коммуникационной трубе, а затем упал в коллектор, куда его затянуло водой.

В столице пропал без вести 16-летний Орлов Максим Сергеевич. В конце октября подросток ушел из дома и до сих пор не вернулся.

В полицию обратился отец подростка. Он рассказал, что сын ушел из дома почти месяц назад. Накануне никаких конфликтов в семье не было. Мальчика мужчина растил сам, его мать умерла. Близких родственников, к которым мог бы уйти шестнадцатилетний, в Киеве нет. Об этом Информатору рассказали в Деснянском управление полиции.

26 октября мальчик вышел из дома по адресу улица Каштановая, 15-а. При себе был мобильный телефон, но сейчас он выключен и юноша на связь не выходит. В социальных сетях парень тоже не появлялся, последний его визит на "Вконтакте" был 24 октября в 12:09.

Приметы мальчика: на вид 16-17 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые.

Был одет в черную куртку, джинсовые брюки синего цвета и кроссовки.

В Киеве пропал шестнадцатилетний Орлов Максим
В Киеве пропал шестнадцатилетний Максим Орлов

Подросток ушел из дома 26 октября и до сих пор не вернулся
Подросток ушел из дома 26 октября и до сих пор не вернулся

Любую информацию о пропавшем подростке можно сообщить по телефонам: 515-87-83, (063) 657-82-02 (Деснянское райуправление полиции) или 102.

Ранее мы сообщали, что в начале ноября в Киеве пропала 14-летняя девочка: в полиции заподозрили умышленное убийство. Также пропали две несовершеннолетние подружки. Последний раз их видели 12 ноября в Киевской детской больнице № 1 по улице Богатырской.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.