АТБ возобновляет деятельность магазинов в Киеве и области

АТБ возобновляет деятельность магазинов в Киеве и области

Компания «АТБ-маркет» возобновляет деятельность магазинов торговой сети «АТБ» в Киеве, Харькове и Киевской области.

Так, в Киеве дополнительно открыто 11 магазинов, еще 10 – в Киевской области: в городах Борисполь, Яготин, с. Софиевская Борщаговка. Общее количество действующих магазинов сети «АТБ» в городе Киеве составляет 45 торговых объектов. Передает Информатор.

В Харькове дополнительно открыли 8 магазинов торговой сети «АТБ». Общее количество действующих магазинов в городе на сегодняшний день составляет 45 торговых объектов.

В условиях военной агрессии действующие магазины торговой сети АТБ работают в усиленном режиме. График их работы корректируется в соответствии с регионом и местоположением, а также с учетом обострения боевых действий.

Некоторые магазины в городах, которые находятся в зонах непосредственных боевых действий, временно закрываются. Такие мероприятия компания предпринимает, чтобы предотвратить опасность для сотрудников и посетителей магазинов. При стабилизации ситуации – они возобновляют свою деятельность.

Информацию о действующих магазинах можно найти здесь:

https://www.atbmarket.com/uk/news/novosti-seti/perelik-pracyuyuchih-magaziniv-merezhi-atb

Информация о работе магазинов обновляется ежедневно.

Компания проводит почасовой мониторинг ситуации по всем регионам присутствия. Вводятся все необходимые меры по обеспечению магазинов торговой сети АТБ продуктами питания и товарами первой необходимости в максимальном объеме.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.