В Киеве продолжают ремонт повреждений трубопровода: где восстановили сети

В Киеве продолжают ремонт повреждений трубопровода: где восстановили сети

Киевводоканал работает  без выходных и при любых условиях, чтобы в домах киевлян всегда была вода. В воскресенье, 6 марта, специалисты Киевводоканала устраняли повреждения трубопровода, поставляющего воду в детский сад по улице Дегтяревской, 6а.

Сообщает Информатор со ссылкой на КП Киевводоканал.

"Мы круглые сутки на страже бесперебойного водоснабжения и водоотвода города! Также напомним, что в любых условиях мы тщательно контролируем качество питьевой воды на всех этапах водоподготовки.", - сообщили коммунальщики.

По состоянию на 6 марта никаких отклонений по микробиологическим и физико-химическим показателям в водопроводной воде нет, качество воды соответствует действующим Государственным санитарным правилам и нормам ГСанПиН.

Все процессы водоподготовки осуществляются в установленном порядке, все водопроводные сооружения работают в штатном режиме.

В Киеве продолжают ремонт повреждений трубопровода: где восстановили сети 1

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.