В Святошинском районе кладут асфальт: где ограничат и временно перекроют улицу

В Святошинском районе кладут асфальт: где ограничат и временно перекроют улицу

В Киеве продолжается ремонт дорожной инфраструктуры во всех районах города. Так, на 10 дней ограничили одну из улиц в Святошинском районе.

На улице Чернобыльской частично ограничили движение с 29 сентября по 22:00 9 октября. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КК «Киевавтодор».

На улице Чернобыльской завершается капитальный ремонт. На проезжей части будут устраивать верхний слой покрытия. Работать от улицы Победы до улицы Академика Ефремова.

Работы выполнят при благоприятных погодных условиях. Во время работ движение будет частично ограничено. Возможно временное полное перекрытие движения.

В Святошинском районе кладут асфальт: где ограничат и временно перекроют улицу 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.