В Киеве почти на три месяца ограничили проезд по Гостомельскому шоссе

В Киеве почти на три месяца ограничили проезд по Гостомельскому шоссе

В Киеве до 1 декабря на Гостомельском шоссе и на его перекрестке с улицей Городской частично ограничили движение транспорта.

С 22:00 14 сентября до 1 декабря на Гостомельском шоссе и на перекрестке Гостомельского шоссе с улицей Городской частично ограничат движение транспорта. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КК «Киевавтодор».

На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начинается средний ремонт. В ночь на 15 сентября на участке снимать старое дорожное покрытие. Также отремонтируют Гостомельское шоссе до границы города.

При благоприятных погодных условиях, основные ремонтные работы планируют закончить до ноября. Однако ограничения дорожного движения возможны до 1 декабря.

В Киеве почти на три месяца ограничили проезд по Гостомельскому шоссе 1

Напомним, в Киеве регулярно ремонтируют путепроводы, эстакады и улицы в разных районах. Чтобы не попасть в пробку, тянучку и быть в курсе всех ремонтов и ограничений, мы собрали их в список, который постоянно обновляем по мере новых дат:

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.