Часть домов Киева осталась без холодной воды из-за аварий: список адресов

Часть домов Киева осталась без холодной воды из-за аварий: список адресов

В понедельник, 9 августа, часть домов Киева осталась без холодной воды аварий и из-за ремонтных работ. Коммунальщики обещают восстановить все за сутки.

В связи с аварийными ремонтными работами временно отсутствует водоснабжение по ряду адресов. Об этом Информатор узнал в Киевводоканале.

9 августа состоянию 10:00 временно отсутствует холодное водоснабжение по следующим адресам:

пр-т. Победы, 7Б

ул. Ивана Франко, 36, 36Б

ул. Старовокзальная, 12

ул. Закарпатская, 26, 17

ул. Лагерная, 34

ул. Брусиловский, 2 - 16

ул. Архитектора Кобелева 1/7

ул. Гарматная, 44/2

Также 8 августа в 18:00 на углу проспекта Правды и улицы Выговского произошел провал из-за просадки на недействующей канализационной сети Д-800 на асфальтовом покрытии 0,1м на месте предыдущего провала и провал 0,3х0,3х0,8м. в 8-ми метрах от просадки.

ДЭУ Подольского района огородили. Движение общественного транспорта не ограничили, водоснабжения и водоотведения не прекращалось.

Напомним, в Киеве продолжаются плановые отключения холодного водоснабжения. Мы опубликовали перечень адресов с датами: где и когда отключат воду.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.