В Киеве из озера выловили тело человека

В Киеве из озера выловили тело человека

Во вторник, 8 июня, спасатели достали из озера "Святошинское", что в одноименном районе Киева, тело мужчины. 

В 09:25 на 101 поступило сообщение от правоохранителей о обнаружено тело мужского пола на озере "Святошинское", что в Святошинском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Водолазы нашли  тело расстоянии 4 метров от берега. Им оказался мужчина 1973 года рождения. Бойцы с помощью водолазного снаряжения транспортировали тело из воды и передали его правоохранительным органам, ими же и будут устанавливаться причины и обстоятельства трагического случая.

Всего с начала 2021 на водных объектах г.. Киева спасены 15 человек, погибло 14 человек.

Уважаемые Киевляне и гости столицы! Главное управление ДСНС Украины в г.. Киеве подчеркивает необходимость соблюдения правил безопасного отдыха на природе и у водоемов. Не стоит терять бдительность и пренебрегать собственной безопасностью, ведь последствия могут быть трагическими.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.