В центре Киева на территории Александровской больницы произошел пожар: что горело

В центре Киева на территории Александровской больницы произошел пожар: что горело

В понедельник, 22 марта, на территории Александровской больницы, что в Печерском районе Киева, произошел пожар. Дым увидели жители центра.

Сообщение о пожаре на территории Александровской больницы, по ул.Шелковичная, что в Печерском районе столицы,  поступило на 101 12:5о. Сообщает Информатор по данным ГСЧС.

Как сообщили спасатели, в 2-этажном недействующем корпусе произошло возгорание мусора в подвальном помещении. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара. В 13:37 пожар на площади 20 кв.м был локализован, а в 13:55 - ликвидирован.

На месте происшествия было задействовано 2 единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава. Причина возникновения пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

В центре Киева на территории Александровской больницы произошел пожар: что горело 1
В центре Киева на территории Александровской больницы произошел пожар: что горело 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.