Кличко на Крещение 2021 нарушил традицию и нырнул в прорубь не в парке Наталка

Кличко на Крещение 2021 нарушил традицию и нырнул в прорубь не в парке Наталка

Во вторник, 19 января, мэр Киева Виталий Кличко опубликовал видео, где он окунается в прорубь. И поздравил всех украинцев с Крещением. Киевский голова написал, что придерживался традиции, однако нырнул он не в парке "Наталка", где после открытия он купался несколько лет подряд.

Мэр Киева Виталий Кличко на Крещение 2021 не анонсировал свое купание, как это было во все предыдущие годы. И место он выбрал явно нелюдное - не традиционный парк "Наталка", где градоначальник нырял вместе со своей командой замов и главами районов. А залив возле парка Дружбы Народов. Об этом Информатор узнал из сообщения мэра в соцсетях.

"С праздником Крещения вас! Традиции придерживался и утром нырнул в прорубь. На этот раз - в заливе возле парка Дружбы народов.

Но, помните: в сильный мороз, без подготовки организма, лучше не погружаться.

С праздником Крещения вас! Берегите себя!" - написал Кличко.

Больше новостей о великом празднике, который уже наступит совсем скоро, читайте по тегу «Крещение». У нас на сайте вы можете почитать, как окунуться в прорубь без вреда для здоровьятрадиции празднования, а также красивые поздравления с Крещением.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.