Приметы и традиции встречи Нового года Быка: что нужно знать, чтобы обрести блага

Приметы и традиции встречи Нового года Быка: что нужно знать, чтобы обрести блага

Нового года ждут абсолютно все - как дети, так и взрослые, потому что это один из самых важных праздников в году и именно в этот день люди верят в чудеса. Символом Нового 2021 года будет Белый Металлический Бык.

Главными достоинствами будут – железный характер и стальные нервы, также бык ценит семейные традиции и ценности. Информатор подобрал интересную информацию о том, какие традиции нужно соблюдать при встрече Нового года, чтобы задобрить бычка и получить от этого все блага.

Есть люди, которые верят в приметы, обычаи и так далее, некоторые относятся к этому скептически. Однако, все же существуют советы, как задобрить животное, которое символизирует определенный год. Так, говорят, можно получить удачу, деньги, здоровье, любовь и другие прелести этой жизни.

Поэтому, чтобы добиться расположения Быка в этом году, нужно:

  • вернуть долги. Когда человек остается должен в Новый год – его долги в течение года могут только увеличиваться;
  • отпустить обиды и простить. Помириться с человеком, с которым поссорились. Вступать в Новый год с чистым сердцем и открытой душой;
  • избавиться от старых вещей, которыми не пользуетесь. Вещи, которые лежат без дела долгое время, накапливают негативную энергетику. Выбросив их, человек почувствует моментальное облегчение;
  • избавиться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни. Бык любит трудолюбивых людей, а физические нагрузки будут этому воздействовать. Заряжать организм энергией и силой.

Избавившись от ненужного хлама и очистив душу, нужно поблагодарить уходящий 2020 год. Подвести итоги, сделать выводы. За трудности и неприятности, также благодарить. Ведь с помощью трудностей, ошибок, люди становятся мудрее и сильнее.

Приметы на Новый год 2021 (год Быка) - самое важное!

Известна одна верная традиция, которую желательно выполнить в последние дни уходящего года. Требуется написать на двух листах бумаги все, что случилось за год. На одном листе все хорошее, на другом – плохое. С хорошими пунктами, листик стоит убрать, перенести с собой в наступающий год. Другой листик необходимо сжечь на улице, развивая пепел по ветру. Сжигая листик, просить прошлый год забрать с собой неприятности и обиды. Искренне поблагодарить прожитые 366 дней. Сделав этот ритуал, человек запрограммирует себя на счастливый Новый год 2021.

Также особое внимание стоит отдать уборке в доме – самому главному ритуалу перед Новым годом. Убирать в доме необходимо без спешки и скандалов. Бык это животное терпеливое, желательно все делать без суеты. Обязательно вымыть все окна, постирать гардины, шторы. Стирку, глажку, уборку желательно сделать до 31 декабря, чтобы не вымыть с дома удачу, везение.

Напомним, ранее Информатор писал, в чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.