В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка

Поскорей бы бой курантов и весь ужас 2020 года позади. В сердцах людей всего мира томится надежда, что 2021 год будет совсем другим. Неважно в каком формате вы будете праздновать Новый год, но учитывая каким уникальным выдался 2020 год распрощаться хочется с ним максимально эффектно и пышно!

Какие же наряды комфортны, красивы, а главное уместные в эту Новогоднюю ночь? Об этом Информатор спросил стилиста Александру Войсевич.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 1
2021 год – год Белого Металлического быка. Любимые цвета быка: белый, серебристый, бежевый, слоновой кости, топленое молоко, сливочный, кремовый, пастельные оттенки. Но не стоит заковывать в себя в рамки гороскопов, позвольте наряду быть в цвете вашей души.

Поговаривают, что красный цвет раздражает быка, как красная тряпка – потому его лучше добавлять в образ дозировано в виде акцента, к примеру, губная помада или красный лак маникюра.

Праздник в этом году большинство людей проведут дома, на дачах, в гостях - в кругу родных и близких. Потому наряды выбираем под эгидой уют и комфорт. Вечерние платья не уместны!

2020 год в буквальном смысле перевернул мир. И мир моды в том числе. Мир моды стал более осознанным – fast fashion замедлился, все более популярны стали сервисы аренды одежды, ресайклинг, вторичное потребление, производство одежды из экологичных материалов.

Предлагаю вам не покупать наряд на один раз. А собрать комплект из вещей, которые вы сможете потом носить в разнообразных нарядах, сосредоточится на аксессуарах, деталях образа.

Демонстрирую 3 формулы работающих образов:

  • Эффектная пижама, к примеру, атласная/шелковая задекорированная перьями или в контрастный принт, добавляем массивные серьги или брошь, укладка и макияж – образ на миллион готов. Стильно, элегантно и очень символично.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 2

  • Нарядный топ или блуза+ простой низ (однотонные брюки, юбка). Топ или блуза могут быть выполнены из органзы, усыпанные пайетками, с объёмными или спущенными рукавами, необычными вырезами и т.д.Из аксессуаров наиболее выигрышно будет смотреться яркий пояс, инкрустированный стразами или другими декоративными элементами.Для домашних застолий и посиделок идеальная комбинация!

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 3

  • Пестрая юбка/брюки + однотонный топ. Юбка или брюки могут быть задекорированы перьями, стразами, пайетками или быть яркого цвета. Из украшение хорошо добавить колье или массивную цепь, выразительные серьги.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 4

Не бойтесь переборщить с обилием аксессуаров. Новый год праздник, когда позволительно блистать, сверкать, сиять. Аксессуары могут вывести образ на абсолютно другой уровень, и даже самый простой однотонный наряд вознести до небес.

Приветствуются украшения из серебра, белого золота или массивная бижутерия в цвете металлик.

Не забываем о деталях укладка, маникюр, макияж.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 5

Если позволяет место и покрытие можно надеть лодочки, если нет - балетки или мюлли. Обувь так же может быть в серебристых металлизированных оттенках, украшенная стразами или другим активным декором.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 6

 Наряды на Новый год для мужчин

Для верха лучше всего надеть рубашку – белую, голубую, серую, песочную, под одеть в низ светлую футболку, это маленькая изюминка поможет сделать образ более интересным.

Разбавить образ так же поможет яркий или пастельный - пуловер или кардиган.

Из брюк лучше отдать предпочтение классическим, чиносам, слаксам, карго, а вот джинсы оставить для повседневной носки.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 7

Из украшений могут быть металлические часы, браслеты, серебристые или золотистые запонки.

Здорово будут смотреться наряды пары цветовая гамма которых перекликается. Не забудьте договорится со своими спутниками о сочетаемости по цветовому принципу.

В чем встречать Новый год 2021: какие образы и цвета в тренде в Год Быка 8

 

Всем магически классной новогодней ночи! Кто знает, какие сюрпризы она вам преподнесет, я ,например в Новогоднюю ночь познакомилась со своим будущим мужем! Не забывайте загадывать желания и пускай они сбываются! И конечно же сияйте в своим праздничных нарядах!

 

В создании материала помогла

стилист Александра Войсевич.

 

Instagram:

 https://instagram.com/sashynia_alekseevna

 

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.