Погода на 18 ноября: Киев будет засыпать мокрым снегом

Погода на 18 ноября: Киев будет засыпать мокрым снегом

В среду, 18 ноября, в Киеве будет преимущественно пасмурная погода, всю ночь идти снег. Температура воздуха поднимется до 1 градусов днем.

18 ноября Облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Ночной снег утром ослабнет и вскоре закончится.Температура воздуха в течение дня поднимется до 1 °C. Ночью опустится до -1 °C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Погода на 18 ноября: Киев будет засыпать мокрым снегом 1

По данным сайта sinoptik.ua, 18 ноября отмечается день памяти святых Галактиона и Епистимии. В прежние времена в этот день девушки молились о женихах и умоляли Всевышнего послать им хорошего мужа. В этот день прогноз погоды определяли так: если стелется туман — будет тепло, а если иней на деревьях, надо готовится к морозу. С этого времени начинают менять шубки зайцы-беляки, белки, ласки.

Погода на 18 ноября: Киев будет засыпать мокрым снегом 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.