В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину с множественными ожогами

В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину с множественными ожогами

В понедельник, 28 сентября, в Голосеевском районе Киева загорелась квартира на 16-м этаже. Спасатели из горящего помещения спасли мужчину.

Сообщение о пожаре поступило в 15:10. Стало известно, что на Голосеевском проспекте, 15-Б горит квартира. Сообщает Информатор по данным ГСЧС.

Возгорание произошло в одной из квартир на 16 этаже 16-этажного жилого дома. Горели личные вещи на площади 5 метров квадратных. Пожарные сразу же приступили к тушению пожара.

Во время тушения пожара в квартире был мужчина. Спасатели его вытащили из горящего помещения, и передали медикам. Мужчину реанимировали, и когда обнаружили признаки жизни, его с ожогами около 70% тела госпитализировали в ожоговый центр.

В 15:29 пожар был локализован, а в 15:58 ликвидирован. На месте происшествия работали 6 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, и 25 человек личного состава. Причину возникновения пожара будет выяснять следствие.

В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину с множественными ожогами 1
В Киеве из горящей квартиры спасли мужчину с множественными ожогами 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.