В Киеве мужчину в бессознательном состоянии спасли из озера

В Киеве мужчину в бессознательном состоянии спасли из озера

В пятницу, 10 июля в Парке партизанской славы дежурный наряд муниципальной охраны услышал крики о помощи недалеко от озера. Из водоема пытались достать мужчину, который был без сознания.

Утром дежурный наряд муниципальной охраны услышал крики о помощи недалеко от озера. Сообщает Информатор со ссылкой на "Муниципальную охрану".

Прибыв на место, дежурные увидели, как мужчина пытается вытащить на берег бесчувственное тело. Помогли, вызвали скорую и оказали первую домедицинскую помощь. Жизнь удалось спасти.

Как сообщили в Муниципальной охране, выяснилось, что утопленник находился в состоянии алкогольно-наркотического опьянения.

Напомним, ранее столичные спасатели спасли мужчину из озера. Он был очень слаб и просил о помощи. Не мог плыть, потому что повредил спину.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.