В Киеве из озера спасли мужчину, который повредил спину

В Киеве из озера спасли мужчину, который повредил спину

Столичные спасатели спасли мужчину из озера. Он был очень слаб и просил о помощи. Не мог плыть, потому что повредил спину.

4 июля в 18:48 на 101 поступило сообщение, что по улице Луговой, 15 в озере Опечень в районе завода "Оболонь" находится человек. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

На месте происшествия сотрудники водолазно-спасательного отделения обнаружили мужчину, который умолял о помощи и находился в озере на расстоянии 10 метров от берега в полубессознательном состоянии.

Пострадавшего с помощью надувной лодки и спасательного снаряжения спасли и доставили на берег. Мужчине оказали неотложную помощь и передали медикам в связи с попаданием воды в дыхательные пути и предварительным диагнозом повреждения спины.

Причину того, как человек оказался в воде, сейчас устанавливают правоохранительные органы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.